শিরোনাম
আজাদ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অপপ্রচার বন্ধ না হলে কঠোর কর্মসূচি: খাদিমপাড়ায় মানববন্ধনে হুঁশিয়ারি ঘিলাছড়া গ্রামের কিছু লোক কর্তৃক ​ফেসবুকে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের প্রতিবাদে ইসলামবাজারে প্রতিবাদ সমাবেশ সিলেট চন্ডীপুল সিএনজি স্টেশনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, যাত্রীদের হয়রানী জাপানের রাজধানী টোকিওর মতো ঢাকাকে সাজিয়ে তুলতে চান, প্রধানমন্ত্রী। তাহলে কি কি করতে হবে? প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ও শারীরিক মিলনের পর বিয়ের অস্বীকৃতি: ঝিনাইদহে মাদরাসা শিক্ষক আটক হবিগঞ্জ সমিতি সিলেটের বার্ষিক সাধারণ সভা ও বৃত্তি প্রদান..২০২৬ ইংরেজি ​তিতাসে ৩ দিনব্যাপী কাব ক্যাম্পুরী ও মহা তাঁবু জলসা সম্পন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে কবি আল্লামা ইকবাল স্মরণ সভায় বিশেষ সম্মাননায় ভূষিত হলেন কবি মুখলেছ উদ্দিন  জগন্নাথপুরে ফ্যামিলি কার্ড বাস্তবায়নে প্রশিক্ষণ কর্মশালা উদ্বোধন করলেন এমপি কয়ছর আহমেদ একটি সরকারের বিদেশনির্ভর ভাবনা, চীন সফরও জাপান সফরের প্রতিশ্রুতি, তোলা দুধে কি পোলা বাঁচে ?
সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ১২:২৬ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

কেশবপুরে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে পৌরসভার ১ নম্বর ওয়ার্ডে ঘোষিত রেড জোন প্রশাসনিক ভাবে বাস্তবায়ন

Coder Boss / ৮৩২ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৯ জুন, ২০২০

Manual6 Ad Code

 

Manual6 Ad Code

মোঃ রাকিবুল হাসান সুমন, যশোর জেলা প্রতিনিধি: যশোরের কেশবপুরে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে পৌরসভার ১ নম্বর ওয়ার্ডে ঘোষিত রেড জোন এলাকায় উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে বাস্তবায়ন করা হয়েছে। আজ ১৯ জুন (শুক্রবার) বিকালে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ইরুফা সুলতানা পৌরসভার ১ নম্বর ওয়ার্ডে উপজেলা ভূমি অফিস থেকে কেশবপুর সার্বজনীন কালী মন্দির হয়ে অনন্ত সাহা সড়ক দিয়ে খ্রীষ্টান মিশন, সাহা পাড়া, সাবরেষ্ট্রি অফিস হয়ে মন্টু সাহেবের বাসা পর্যন্ত, স্বর্ন পট্টি, গমপট্টি, পুরাতন ব্রীজ, মেহের মার্কেট, পিনুর মোড় হতে নুনা মাটেলের মসজিদ পর্যন্ত, পুরাতন পাম্পের পিছনের স্লুইজ গেট হতে পৌর মেয়র রফিকুল ইসলামের বাড়ি পর্যন্ত, খ্রীষ্টান মিশন হতে ভোগতী-নরেন্দ্রপুর রোড সীমানা, হেলথ কেয়ার ক্লিনিক হতে রবিউলের বাসা পর্যন্ত লাল ফিতা টানিয়ে রেড জোন কার্যকরী করেন। রেড জোন এলাকায় কেউ ঢুকতেও পারবের না বেরুতেও পারবেন না। রেড জোন এলাকায় কোন দোকানপাট খোলা থাকবে না।

রেডজোন এলাকায় নিত্যপন্য তিনটি ভ্যানে করে সরবরাহ করা হবে। এ সময় কেশবপুর পৌর সভার মেয়র রফিকুল ইসলাম, কেশবপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি এস আর সাঈদ, উপজেলা ভূমি অফিসের অফিস সহকারী রেজাউল করিম তারু, অফিস সহায়ক নাছির উদ্দীন, জুলফিকার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

Manual2 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code