শিরোনাম
সরকার রাষ্ট্র চালাতে অযোগ্যতার প্রমাণ দিচ্ছে, কাজের কাজ হচ্ছে না, জামায়াত – এনসিপি মুখে মুখে আজাদ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অপপ্রচার বন্ধ না হলে কঠোর কর্মসূচি: খাদিমপাড়ায় মানববন্ধনে হুঁশিয়ারি ঘিলাছড়া গ্রামের কিছু লোক কর্তৃক ​ফেসবুকে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের প্রতিবাদে ইসলামবাজারে প্রতিবাদ সমাবেশ সিলেট চন্ডীপুল সিএনজি স্টেশনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, যাত্রীদের হয়রানী জাপানের রাজধানী টোকিওর মতো ঢাকাকে সাজিয়ে তুলতে চান, প্রধানমন্ত্রী। তাহলে কি কি করতে হবে? প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ও শারীরিক মিলনের পর বিয়ের অস্বীকৃতি: ঝিনাইদহে মাদরাসা শিক্ষক আটক হবিগঞ্জ সমিতি সিলেটের বার্ষিক সাধারণ সভা ও বৃত্তি প্রদান..২০২৬ ইংরেজি ​তিতাসে ৩ দিনব্যাপী কাব ক্যাম্পুরী ও মহা তাঁবু জলসা সম্পন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে কবি আল্লামা ইকবাল স্মরণ সভায় বিশেষ সম্মাননায় ভূষিত হলেন কবি মুখলেছ উদ্দিন  জগন্নাথপুরে ফ্যামিলি কার্ড বাস্তবায়নে প্রশিক্ষণ কর্মশালা উদ্বোধন করলেন এমপি কয়ছর আহমেদ
সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ১১:১৭ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশন এলাকায় প্রধান মন্ত্রীর উপহার খাদ্য বিতরন।

Coder Boss / ৭৭৫ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ৬ জুলাই, ২০২০

Manual8 Ad Code

 

Manual6 Ad Code

মোঃমোস্তাকিম বিল্লাহ রাজু,
ময়মনসিংহ প্রতিনিধিঃ

ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ইকরামুল হক টিটু’র ব্যবস্থাপনায় করোনা দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্থ অসহায় মানুষের জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার খাদ্যশষ্য বিতরণ করা হয়েছে।

Manual7 Ad Code

সোমবার সকাল থেকে বিকাল পর্যন্ত এক হাজার পাঁচশত অসহায়, দুঃস্থ ও ক্ষতিগ্রস্থ মানুষের মাঝে এই খাদ্যশষ্য বিতরণ করা হয়।ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশন এলাকায় প্রধান মন্ত্রীর উপহার খাদ্য বিতরন।

৬ জুলাই সোমবার বিভিন্ন ওয়ার্ডের অসহায়, দুঃস্থ ও করোনাকালীন সময়ে কর্মহীন এক হাজার পাঁচশত মানুষের মাঝে ১০ কেজি করে চাউল কৃষ্টপুর আদর্শ কলোনী, কৃষ্টপুর মালঞ্চ কলোনী, আকুয়া জুবলী কোয়ার্টার এলাকায় বিতরণ করা হয়।

Manual6 Ad Code

গ এর আগেও বিভিন্ন ওয়ার্ডে করোনা দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্থ অসহায় মানুষের জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার খাদ্যশষ্য বিতরণ করা হয়েছে। এদিকে করোনাকালীন সময়ে কর্মহীন হয়ে পড়া শত শত মানুষ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার খাদ্যশষ্য উপহার ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের মাধ্যমে হাতে পেয়ে শুকরিয়া আদায় করেন।

Manual3 Ad Code

সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ইকরামূল হক টিটুর পক্ষে ১৮ ওয়ার্ড কাউন্সিলর হাবিবুর রহমান হবি, ১৬, ১৭ ও ১৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর রোখসানা পারভীন কাজল, সিটি কর্পোরেশনের নির্বাহী প্রকৌশলী জহুরুল হক, সিটি কর্পোরেশনের হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা আবুল কালাম আজাদ, প্রধান সহকারী কাঞ্চন কুমার নন্দী, সহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code