শিরোনাম
সিলেটের জৈন্তাপুরকে পৌরসভা ঘোষণা, উন্নয়নের নতুন সম্ভাবনা ভূতের দেশের গল্প, (পর্ব এক ) আসহাবে কাহাফের ঈমানদীপ্ত অলৌকিক ঘটনাটি মুসলিম উম্মাহর সামনে তুলে ধরেছেন। হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী শারদীয় দুর্গাপূজা সম্পন্ন, উৎসবমুখর আয়োজনে বিদায় নিলেন দেবী দুর্গা সরকার অগোছালো কাজ করেই যাচ্ছে, বিরোধী দল ঘুমে আচ্ছন্ন, সফলতা আসেনি জুলাই যোদ্ধাদের পুলিশের এডিশনাল আইজিপি ডি আইজি সহ একাধিক পুলিশ কর্মকর্তার নাম ভাঙ্গিয়ে সালমান ওভার সিজের অভিনব প্রতারণার ফাদ সিলেট নিউজে সংবাদ প্রচারে প্রতারক ডিবি পুলিশের হাতে গ্রেফতার হয়ে বর্তমানে কারাগারে রয়েছে জয়নগর পাওয়ার গ্রিডের গেটে হাজিরা দিচ্ছেন সহকারী শিক্ষিকা নিলুফার ইয়াসমিন দুর্গাপূজার আনন্দ ছড়িয়ে দিতে জৈন্তাপুরে শাড়ি ও চাল বিতরণ মাহবুবুল কিবরিয়া চৌধুরী (হেলিম): এক কীর্তিমান ব্যক্তির সংক্ষিপ্ত জীবনী জগন্নাথপুর আনন্দময়ী ও বাদ্য আর অঞ্জলিতে মণ্ডপে মণ্ডপে উদযাপিত হচ্ছে মহানবমী
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:০৯ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

মাধবপুরে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহের ও আলোচনা সভা

Coder Boss / ৪২৭ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ৫ অক্টোবর, ২০২০

Manual6 Ad Code

মাধবপুর ( ভ্রাম্যমাণ) প্রতিনিধি::
হবিগঞ্জের মাধবপুরে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহের উদ্বোধন ও আলোচনা সভা
অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত ” শিশুর সঙ্গে শিশুর তরে, বিশ্ব গড়ি নতুন করে” এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে সোমবার সকালে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

Manual2 Ad Code

আজকের শিশু আগামি দিনের দেশের ভবিষ্যৎ।
দেশের মোট জনসংখ্যার ৪০শতাংশ শিশু। সময়ের সঙ্গে সঙ্গে আমরা আধুনিক ও শিক্ষিত সমাজ ব্যবস্থায় গড়তে পারলেও আমাদের শিশুরা পিছিয়ে পড়েন অবজ্ঞা, বঞ্চনার শিকার।
দেশের মোট জনসংখ্যার ৪০ শতাংশ শিশুদের উন্নয়ন, সুরক্ষা ও অধিকার প্রতিষ্ঠার মাধ্যমে শিশুবান্ধব পরিবেশ সৃষ্টি করতে কাজ করে যাচ্ছে।

Manual7 Ad Code

‘শিশু অধিকার সপ্তাহে শিশুদের অধিকার, সুরক্ষা ও উন্নয়ন বিষয়ে বিভিন্ন আলোচনা অনুষ্ঠিত হবে। সুবিধাবঞ্চিত শিশু, পথশিশু, শ্রমজীবী শিশু ও বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশুদের শিক্ষা, সাংস্কৃতিক শিক্ষা, খেলাধুলা ও অধিকার বিষয়ে রয়েছে।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাসনূভা নাশতারানের সভাপতিত্বে ও যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা সফিকুল ইসলামের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন,পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা ফয়সাল চৌধুরী,মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আবুল হোসেন,মৎস্য কর্মকর্তা আসাদ ফরিদুল হক,মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা জান্নাত সুলতানা,তথ্য কর্মকর্তা নাসরিন সুলতানা,প্রেসক্লাব সেক্রেটারি সাব্বির হাসান,যুগ্ন সম্পাদক আলমগীর কবির প্রমুখ।

Manual8 Ad Code

বক্তারা শিশুর অধিকার ও উন্নয়নে সরকার গৃহিত পদক্ষেপগুলোর উপকারীতা ও বাস্তব জীবনে প্রয়োগের উপর গুরুত্বারোপ করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code