শিরোনাম
গরু কাটার ‘খাইট্টায়’ কাস্টমস কর্মীর মরদেহ ১৫ টুকরা, গ্রেপ্তার ২ রাজনীতি, সমাজ এবং চিন্তাচর্চার এতটাই অধঃপতন হয়েছে। চলছে মন্দের চর্চা, কারো প্রশংসা করছি না একটি নিখোঁজ সংবাদ হিংসা-বিদ্বেষহীন মানবিক বাংলাদেশ গড়ার সময় এখনি। জিগীষা মানবিক পার্টির চেয়ারম্যান এর আহব্বান সমপোযোগী প্রচণ্ড তাপদাহ ও গরমে শ্রমজীবী ও পথচারীদের কিছুটা স্বস্তি দিতে মৌলভীবাজারে বিশুদ্ধ পানি ও ওরস্যালাইন বিতরণ করা হয়েছে ‎মৌলভীবাজারে এসএসসি ও দাখিলে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৪০০ শিক্ষার্থীদের শিবিরের সংবর্ধনা ‎ বানারীপাড়া বন্দর মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) পালিত পদায়নে সংযুক্তি:‘আমার আর বোধ হয় চাকরি করা হলো না’ রাসূল (সা.)সারা জাহানের জন্য রহমত স্বরূপ:হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী ডিপস্টেট এজেন্টের কাছে অসহায় এক সরকার বিএনপি, জনগণের আশা” গাছে কাঁঠাল গুঁফে তেল”!
বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ০২:৪৫ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

রাউৎগাঁওয়ে মহানবী (সা.) এর অবমাননার প্রতিবাদ ও ঈদে মীলাদুন্নবী (সা.) র‌্যালি অনুষ্ঠিত।

Coder Boss / ৪৭৬ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২০

Manual1 Ad Code

মোঃ মিফতা আহমদ রাফি কুলাউড়া মৌলভীবাজার প্রতিনিধি

কুলাউড়া উপজেলা রাউৎগাঁও ইউনিয়নে নর্তন জামে মসজিদ ও বাংলাদেশ আনজুমানে তালামীযে ইসলামিয়ার ৮নং রাউৎগাঁও ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ড শাখার উদ্যোগে আজ শনিবার (৩১ অক্টোবর, ২০২০) শত শত মানুষের স্বতঃস্ফুর্ত অংশগ্রহণে ফ্রান্সে মহানবী (সা.) এর অবমাননার প্রতিবাদ ও পবিত্র ঈদে মীলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে ‘মুবারক র‌্যালি’ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual8 Ad Code

এতে বাগাজুড়া, ও নর্তন, ও পশ্চিম পার্লগ্রাম জামে মসজিদের সবাই অংশগ্রহণ করেন।

লুৎফুর রহমান চেয়ার ম্যান এর সভাপতিত্বে রাউৎগাঁও ইউনিয়ন তালামীযের সহ সাধারণ সম্পাদক শিমুল ও ৬ নং ওয়ার্ড এর সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান হোসাইন এর যৌথ পরিচালনায় প্রধান অতিথির হিসেবে বক্তব্য রাখেন রাউৎগাঁও ইউনিয়ন আল ইসলাহ সহ সভাপতি ক্বারী আশিকুর রহমান বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন কুলাউড়া সরকারি কলেজের প্রভাষক খালেদ আহমদ, ৬নং ওয়ার্ড মেম্বার আব্দুল মুক্তাদির তালেব, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন রাউৎগাঁও ইউনিয়ন তালামীযের সভাপতি মাওঃ বদরুল ইসলাম, নর্তন জামে মসজিদের ইমাম হাফিয তায়েফ আহমদ, রিহান আহমদ প্রমুখ।

Manual1 Ad Code

র‌্যালিতে প্রিয়নবীর শানে রচিত কালজয়ী নানা কবিতার শ্লোক অঙ্কিত রঙবেরঙের ফেস্টুন ও প্লেকার্ড হাতে নিয়ে আশিকে রাসূল ছাত্র-জনতা নগরীর গুরুত্বপূণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে। সমবেত কন্ঠে সুরে সুরে ধ্বনিত হয় প্রিয়নবীর প্রশংসাগীতি। সালাম সালাম নবী সালাম সালাম, মাওলা ইয়া সাল্লি ওয়া সাল্লিম, বালাগাল উলা-বি কামালিহি, শামছুদ্দুহা আস্সালাম, … এ রকম অগণিত নাত-এর সুমধুর সুর লহরি নগরীর আকাশ বাতাস মুখরিত করে। সাথে সাথে প্রিয়নবী (সা.) এর অবমাননার প্রতিবাদে ক্ষোভ-বিক্ষোভ প্রকাশ করে র‌্যালিতে অংশগ্রহণকারী সর্বস্তরের জনতা। র‌্যালিতে ফ্রান্সকে বয়কট ও ফ্রান্স পণ্য বর্জনের আহ্বান জানানো হয়।

Manual7 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code