শিরোনাম
কুলাউড়ায় সরকারি বীজ বিক্রি,ব্যবসায়ীর কারাদণ্ড অনলাইনে অশোভন আচরণের অভিযোগ: আইনের আশ্রয় ও প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা খাদি বাজার পেইজের এডমিনের অনিশ্চয়তায় পাঁচ সেতুর কাজ দুর্ভোগে ক্ষুব্ধ পোয়াতে হচ্চে জগন্নাথপুরবাসী দীর্ঘ বৈষম্যের অবসান: সহকারী অধ্যাপক (পিডিয়াট্রিক্স) পদে পদোন্নতি পেলেন মানবিক চিকিৎসক ডা. মো. আজিজুল ইসলাম সন্ধ্যা নদী রক্ষা ও অবৈধ মাটিকাটা বন্ধে প্রশাসনের বড় পদক্ষেপ: বানারীপাড়ায় ২০ লাখ টাকায় বেকু ও পল্টন নিলাম স্থানীয় সরকারের নেতৃত্ব ও শিক্ষাগত যোগ্যতার আইনি বিতর্ক বানারীপাড়ায় নতুন দাপ্তরিক কক্ষে সংসদ সদস্য সান্টু: নেতাকর্মীদের দিকনির্দেশনা ও নদীভাঙ্গনে ক্ষতিগ্রস্তদের ত্রাণ বিতরণ সুন্দর ব্যবহার ও আচরণের বিনিময়ে জান্নাত! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী ১১ নং ব্রাহ্মণডুরা ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ডে মেম্বার প্রার্থী হিসেবে আলোচনায় আদর হোসেন সামাজিক নিরাপত্তা শক্তিশালীকরণ ও পুষ্টি সমন্বয় বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই ২০২৬, ০৭:৩৮ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

সরকারি ঘর দেওয়ার নাম করে কৌশলে গরীবের টাকা আত্মস্বাদ

Coder Boss / ৫৩৬ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

Manual7 Ad Code

মোঃ মশিউর রহমান, জেলা প্রতিনিধিঃ

Manual7 Ad Code

টাংগাইলের ঘাটাইল উপজেলায় গ্রাম টেপি- কুশারিয়ার (ডাকঘরঃ কুশারিয়া-৩২২২) মোঃ আঃ ছামাদ’র ছেলে মোঃ আতাব আলী’র কাছ থেকে মাত্র ১২,০০০ টাকা, মৃত মুজাফফর আলী’র ছেলে মোঃ ফরমান আলী’র কাছ থেকে মাত্র ৫,০০০ টাকা এবং মোঃ নুরুল ইসলাম’র কাছ থেকে মাত্র ১০,০০০ টাকা নিয়েছে ইউপি চেয়ারম্যান “শহীদুল ইসলাম”।

Manual8 Ad Code

এই কাজের সাথে কুশারিয়া’র “মন্টু মিয়া” জড়িত আছে বলে প্রমাণিত হয়। এছাড়া, নব- গঠিত সংগ্রামপুর ইউনিয়ন তথা গ্রাম নলমা (০৩ নং ওয়ার্ড) থেকে মোঃ মোমরেজ’র কাছ থেকে মৃত মকবুল’র ছেলে মোঃ ফরহাদ আলী মাত্র ১০,০০০ টাকা নিয়েছে বলে প্রমাণিত হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code