শিরোনাম
দেশটা সুন্দর করতে বতর্মান সরকারকে যথেষ্ট সময় দিতে হবে, অতীত সরকার গুলোর বেহাল দশা ছিলো কবিতার নাম : দেশপ্রেমিক উৎসর্গ : মোঃ তারেক রহমান, আমজনতার দল সিলেটে ৭ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে আন্তর্জাতিক ক্বিরাত সম্মেলন-২০২৬ আপনি কি জানেন কিভাবে আপনি ভালো হবেন! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী অকার্যকর ও হাস‍্যকর মজুরি বোর্ড , মালিকেরা লাভবান না হতে পারলে বেতন বাড়াবে কি করে? তিতাসে হত্যার মূল আসামিদের গ্রেফতারের দাবি, সংবাদ সম্মেলনে পরিবারের আহাজারি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক এসোসিয়েশন লালমনিরহাট জেলা আহ্বায়ক কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বিএনপি অফিসের অভিযোগে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের নামে ল্যাপটপ চুরি চার্জ পুলিশের চার্জশিট নেই অন্যের পরিচয়ে ডিজিটাল প্রতারণা: প্রযুক্তির আড়ালে অপরাধ, নীরব শিকার সমাজ
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:৩০ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

মাদকবিরোধী অভিযানে আনসার।

Coder Boss / ৬২৪ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২১

Manual4 Ad Code

সরোয়ার উদ্দিন নিরব(শাহবাগ প্রতিনিধি,ঢাকা):

Manual4 Ad Code

আজ ২০ সেপ্টেম্বর ২০২১ রোজ সোমবার সকাল সাড়ে নয়টায় ঢাকা দক্ষিণ জোনের নগর গণপূর্ত বিভাগ প্লাটুন কমান্ডার মোঃ সরোয়ার হোসেন নেতৃত্বে একটি আনসারদল ঢাকা মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা অধিদপ্তর থেকে সচিবালয়ের অপজিটে ওসমানী মিলনায়তনে পুর্ব পাশে ২নং গেইট পর্যন্ত রাস্তার পাশে তাম্বু টাঙিয়ে মাদক ব্যবসায়ী ও বিভিন্ন অপকর্মের সাথে জড়িত মাদকসেবীদের বিরুদ্ধে উচ্ছেদ অভিযান চালানো হয়।এতে নগর গণপূর্ত বিভাগ ক্যাম্পের ১৫ জন আনসার সদস্য অংশগ্রহণ করেন।

Manual7 Ad Code

এসময় মাদকসেবীরা আনসার সদস্যদের লক্ষ্য করে ইটপাটকেল নিক্ষেপ করে এতে একজন আনসার সদস্য আহত হয়েছেন।

পরিস্থিতি স্বাভাবিক করার জন্য আনসার সদস্যদের লাঠি চার্জ করার নির্দেশ দেন গণপূর্ত বিভাগ ক্যাম্পের ইনচার্জ পিসি মোঃ সরোয়ার হোসেন।
পরে পুলিশ ও আনসার সদস্যদের যৌথ অভিযানে মাদকসেবীদের আড্ডাখানা উচ্ছেদ করা হয়।

Manual8 Ad Code

এতে নগর গণপূর্ত বিভাগ এর প্রধান প্রকৌশলী সন্তুষ্ট প্রকাশ করেন এবং সাধারণ মানুষ ও পথচারিদের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code