শিরোনাম
বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে দুধরচকীর পরামর্শ দ্য অপটিমিষ্ট-এর ১৭ লাখ ৩০ হাজার টাকার শিক্ষাবৃত্তি প্রদান তাড়াইলে বড় পর্দায় সম্প্রচারিত হলো ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস-২’ উদ্বোধনী অনুষ্ঠান জগন্নাথপুর উপজেলায় রাধারমণ দত্তের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ইউএনও’র ব্যতিক্রমী উদ্যোগ গোরারাই প্রাইমারি স্কুলের শিক্ষক এর বিদায়ী সংর্ধনা দেশটা সুন্দর করতে বতর্মান সরকারকে যথেষ্ট সময় দিতে হবে, অতীত সরকার গুলোর বেহাল দশা ছিলো কবিতার নাম : দেশপ্রেমিক উৎসর্গ : মোঃ তারেক রহমান, আমজনতার দল সিলেটে ৭ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে আন্তর্জাতিক ক্বিরাত সম্মেলন-২০২৬ আপনি কি জানেন কিভাবে আপনি ভালো হবেন! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী অকার্যকর ও হাস‍্যকর মজুরি বোর্ড , মালিকেরা লাভবান না হতে পারলে বেতন বাড়াবে কি করে?
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ১১:৫১ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

নবগঠিত বিশ্বনাথ পৌর সভায় মেয়র হতে চান বিশ্বনাথের রাজনৈতিক পরিচিতমুখ নজরুল ইসলাম

Coder Boss / ৫২৬ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২১

Manual2 Ad Code

 

রাজা মিয়া:

নবগঠিত বিশ্বনাথ পৌর সভায় মেয়র হতে চান বিশ্বনাথের রাজনৈতিক পরিচিত মুখ নজরুল ইসলাম।
পিতা- মৃত,হাজী চেরাগ আলী
গ্রাম – শাহজির গাওঁ,বিশ্বনাথ পৌর এলাকা,উপজেলা,বিশ্বনাথ -জেলা, সিলেট।

শিক্ষাগত যোগ্যতা – বি.এ.অনার্স
বিষয় – লিডারশীপ এন্ড ম্যানেজমেন্ট,
ইউনিভার্সিটি সেন্টার লিডস্ ইন ইউ’কে।

রাজনৈতিক জীবনের শুরুতে যুক্তরাজ্য ব্রাডফোর্ড আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতির দায়িত্ব পালন করে যুক্তরাজ্য আওয়ামী যুবলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সহ অর্থ বিষয়ক সম্পাদকের দায়িত্ব ও পালন করেন।

পরবর্তীতে যুক্তরাজ্য ব্রাডফোর্ড আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও বর্তমানে সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্বে রয়েছেন। এছাড়া যুক্তরাজ্যের একজন সুপ্রতিষ্ঠিত ব্যবসায়ী হিসেবে ও পরিচিতি লাভ করেন তিনি।

Manual5 Ad Code

সূদুর যুক্তরাজ্যে থেকে ও একজন প্রবাসী বাংলাদেশি হিসেবে নিজ এলাকা সহ নবগঠিত পৌর সভায় বিভিন্ন এলাকার মানুষের আর্ত সামাজিক উন্নয়নে বিশেষ অবদান রাখতে সক্ষম হয়েছেন।

Manual6 Ad Code

স্কুল,কলেজ,মসজিদ,মন্দির,রাস্তা ঘাট থেকে শুরু করে সামাজিক উন্নয়নের সকল ক্ষেত্রে নিজ ভূমিকার কোনো বিকল্প নেই।
জীবনের ক্ষুদ্র অর্জন থেকে সাধারণ মানুষের কল্যাণে শেষ সময়ে এসে ও কাজ করে বাকি সময় অতিবাহিত করতে চান তিনি।
তাই আগামী পৌর সভা নির্বাচনে সাধারণ মানুষের আস্তা ও ভালোবাসা নিয়ে মেয়র পদে নির্বাচন করতে আগ্রহ প্রকাশ করেছেন।
উনার সাথে কথা হলে জানা যায়, উন্নত বিশ্বনাথ গড়ার সপ্ন নিয়ে আগামী নির্বাচনে মেয়র পদে নির্বাচন করতে যাচ্ছেন,সাধারণ মানুষের ভালোবাসা পেলে তিনি সবসময় মানুষের কল্যাণে একজন নিবেদিত প্রাণ হিসেবে নিজেকে নিয়োগ রাখবেন।

Manual2 Ad Code

এজন্য পৌর শহরের জনসাধারণের দোয়া,আশির্বাদ ও সহযোগিতা কামনা করেছেন।

Manual3 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code