শিরোনাম
দেশটা সুন্দর করতে বতর্মান সরকারকে যথেষ্ট সময় দিতে হবে, অতীত সরকার গুলোর বেহাল দশা ছিলো কবিতার নাম : দেশপ্রেমিক উৎসর্গ : মোঃ তারেক রহমান, আমজনতার দল সিলেটে ৭ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে আন্তর্জাতিক ক্বিরাত সম্মেলন-২০২৬ আপনি কি জানেন কিভাবে আপনি ভালো হবেন! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী অকার্যকর ও হাস‍্যকর মজুরি বোর্ড , মালিকেরা লাভবান না হতে পারলে বেতন বাড়াবে কি করে? তিতাসে হত্যার মূল আসামিদের গ্রেফতারের দাবি, সংবাদ সম্মেলনে পরিবারের আহাজারি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক এসোসিয়েশন লালমনিরহাট জেলা আহ্বায়ক কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বিএনপি অফিসের অভিযোগে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের নামে ল্যাপটপ চুরি চার্জ পুলিশের চার্জশিট নেই অন্যের পরিচয়ে ডিজিটাল প্রতারণা: প্রযুক্তির আড়ালে অপরাধ, নীরব শিকার সমাজ
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ১০:০২ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

সাতক্ষীরার কাকডাঙ্গা সীমান্ত থেকে ২৫পিস স্বর্ণের গহনাসহ এক চোরাকারবারী আটক

Coder Boss / ৩৭৮ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ১ জানুয়ারী, ২০২২

Manual8 Ad Code

শেখ অাবুমুছা সাতক্ষীরাঃ

Manual8 Ad Code

সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার কাকডাঙ্গা সীমান্ত থেকে ২৫ পিস স্বর্ণের গহণাসহ (হার) হুমায়ূন কবীর নামে এক চোরাকারবারীকে আটক করেছে বিজিবি। শুক্রবার রাতে উপজেলার কাকডাঙ্গা সীমান্ত থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটককৃত চোরাকারবারীর নাম হুমায়ূন কবীর (৪০)। তিনি কলারোয়া উপজেলার কেড়াগাছি গ্রামের আব্দুল গফুরের ছেলে। বিজিবির সাতক্ষীরা ৩৩ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল মোহাম্মদ আল-মাহমুদ জানান, কলারোয়া উপজেলার কাকডাঙ্গা সীমান্ত দিয়ে অবৈধ পথে স্বর্ণের একটি বড় চালান আনা হচ্ছে এম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কাকডাংগা বিওপির টহল কমান্ডার নায়েব সুবেদার আ.ফ.ম ওসমানী’র নেতৃত্বে বিজিবির একটি টহলদল সেখানে অভিযান চালায়। এ সময় সীমান্ত পিলার ১৩/৩-এস এর ৬ আরবি হতে আনুমানিক ৮০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তর কাকডাংগা সীমান্ত দিয়ে ভারত হতে বাংলাদেশে পাচারের প্রাক্কালে ২৫ পিস স্বর্ণের হারসহ চোরাকারবারী হুমায়ুন কবীরকে আটক করা হয়। জব্দ করা তার ব্যবহৃত একটি মোটর সাইকেল। জব্দকৃত মালামালের মূল্য প্রায় ২৪ লাখ ৮২ হাজার ১২৫ টাকা। তিনি আরো জানান, আটক চোরাকারবারীকে কলারোয়া থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। এছাড়া স্বর্ণের গহনা গুলো সাতক্ষীরা ট্রেজারি অফিসে জমা দেওয়া হয়েছে।

Manual3 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code