শিরোনাম
দেশটা সুন্দর করতে বতর্মান সরকারকে যথেষ্ট সময় দিতে হবে, অতীত সরকার গুলোর বেহাল দশা ছিলো কবিতার নাম : দেশপ্রেমিক উৎসর্গ : মোঃ তারেক রহমান, আমজনতার দল সিলেটে ৭ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে আন্তর্জাতিক ক্বিরাত সম্মেলন-২০২৬ আপনি কি জানেন কিভাবে আপনি ভালো হবেন! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী অকার্যকর ও হাস‍্যকর মজুরি বোর্ড , মালিকেরা লাভবান না হতে পারলে বেতন বাড়াবে কি করে? তিতাসে হত্যার মূল আসামিদের গ্রেফতারের দাবি, সংবাদ সম্মেলনে পরিবারের আহাজারি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক এসোসিয়েশন লালমনিরহাট জেলা আহ্বায়ক কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বিএনপি অফিসের অভিযোগে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের নামে ল্যাপটপ চুরি চার্জ পুলিশের চার্জশিট নেই অন্যের পরিচয়ে ডিজিটাল প্রতারণা: প্রযুক্তির আড়ালে অপরাধ, নীরব শিকার সমাজ
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৮:৫১ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

মানবাধিকার বিষয়ে স্টক হোল্ডারদের ওরিয়েন্টেশন এবং মানবাধিকার রক্ষা কমিটি গঠন

জাকির হোসেন / ৩১৩ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৮ আগস্ট, ২০২২

Manual1 Ad Code

বরিশাল প্রতিনিধি:

Manual1 Ad Code

বেসরকারি উন্নয়ন সংগঠন “আভাস” এর আয়োজনে এবং হিউম্যান রাইটস প্রোগ্রাম (HRP) ইউএনডিপি UNDP) এর সহযোগিতায় শনিবার ২৭ আগস্ট ২০২২ সকাল ১০ টায় দিন ব্যাপী বরিশাল বিডিএস সম্মেলন কক্ষে অধিকার-ভিত্তিক সিএসও, প্রশিক্ষিত এইচআরডি, আন্তঃধর্মীয় নেতা, পুলিশ কর্মকর্তা, বরিশাল সিটি কর্পোরেশন কাউন্সিলর, সাংবাদিক, শিক্ষক, ইউপি সদস্য, এ্যাডভোকেট, সুশিল সমাজ, এনজিও প্রতিনিধি এবং যুব নেতা সহ স্টক হোল্ডারদের সমন্বয়ে মানবাধিকার বিষয়ে ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত হয়। সভায় মানবাধিকার বিষয়ে ওরিয়েন্টেশন এবং মাল্টি-স্টেকহোল্ডার সমন্বয়ে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট বরিশাল জেলা পর্যায়ে মানবাধিকার রক্ষা কমিটি গঠন করা হয়েছে।

সভা ও ওরিয়েন্টেশন পরিচালনা করেন হিউম্যান রাইটস প্রোগ্রাম “ইউএনডিপি” মানবাধিকার কর্মসূচি সম্প্রদায় এবং সংখ্যালঘু বিশেষজ্ঞ জনাব শংকর পাল এবং আভাস এর নির্বাহী পরিচালক জনাব রহিমা সুলতানা কাজল।

Manual1 Ad Code

ওরিয়েন্টশনে আলোচনায় অংশ নেন, বিশিস্ট সাংবাদিক এস এম আমজাদ হোসাইন, এসও এইড নির্বাহী পরিচালক প্রেমা নন্দ ঘরামী, এফ ই এইচ ডি এস(ফেডস) নির্বাহী পরিচালক এস মিজানুল ইসলাম, সাংবাদিক ও প্লাটফরম সদস্য জাকির জমাদ্দার, শুভ নির্বাহী পরিচালক হাছিনা বেগম নিলা, বানারীপাড়া উপজেলার ইয়ুথ সংগঠনের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সাংবাদিক আব্দুল আউয়াল প্রমূখ।

Manual2 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code