বিশ্বম্ভরপুর( সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ
বিশ্বম্ভরপুর উপজেলার শক্তিয়ার খোলা বাজারে ডাচ বাংলা এজেন্ট ব্যাংকে দিন দুপুরে ৬ লক্ষাধিক টাকা চুরি হয়ে যায়।
শুক্রবার (১০ মার্চ) সকাল ১১ টায় উপজেলার বাদাঘাট দক্ষিণ ইউনিয়নের শক্তিয়ার খলা বাজারে অবস্থিত” ডাচ বাংলা ব্যাংক” সুনামগঞ্জ শাখার তত্ত্বাবধানে”” আয়ন স্টোর”” এজেন্ট ব্যাংকে এ চুরি সংঘটিত হয়।
এজেন্ট ব্যাংক আয়ন ষ্টোরের স্বত্বাধিকারী মোঃ কাউসার আলম জানান, শুক্রবার সকাল প্রায় ১১ টায় তার দ্বারা পরিচালিত এজেন্ট ব্যাংক অফিসের শাটার খোলা রেখেই জরুরী কাজে পার্শ্ববর্তী দোকানে গিয়েছিলেন। প্রায় আধা ঘন্টা পরে এসে দেখেন তার অফিসের ড্রয়ারে রাখা ৬ লক্ষ ৩০ হাজার টাকা নেই। এ সময় তিনি দ্রুত সিসি ক্যামেরা ফুটেজ খুলে দেখতে পান প্রায় আধাঘন্টা আগে একটা লোক তার অফিসে ঢুকে শপিং বেগে ভরে টাকাগুলা নিয়ে গেছে। সঠিকভাবে তার চেহারা সনাক্ত করা যাচ্ছে না।
কাউসার আলম এ দুর্ঘটনা বিশ্বম্ভরপুর থানা কে অবহিত করেন। থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ সাইফুল আলম জানান, আমি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি এবং সিসি ফুটেজ নিয়ে চোরকে সনাক্ত করনের প্রচেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।