শিরোনাম
শ্রীমঙ্গল সরকারি কলেজে ক্যাডার বৈষম্য নিরসনসহ বিভিন্ন দাবি আদায়ে শিক্ষকদের কর্মবিরতি রাসূল (সা.) কে নিজের জীবনের চেয়েও বেশি ভালোবাসা মুমিন ও মুসলমানের কর্তব্য মাধবপুরে গণধর্ষণ মামলার মূল হোতা ঢাকা বিমানবন্দরে আটক করে পুলিশ রোগ মুক্তির দোয়া মৌলভীবাজারে কন্যাশিশু দিবস পালিত চাখারে দুই গার্মেন্টস এর দোকানে তালা কেটে নগদ টাকাসহ লক্ষাধিক মালামাল চুরি করেছে দুবৃত্ত্বরা ঘাটাইল উপজেলায় আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উদযাপন যাঁকে ভালোবাসা ছাড়া মুমিন হওয়া যায় না শ্রীমঙ্গলে বিশ্ব হার্ট দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্টিত বিশিষ্ট সমাজসেবী দানবীর আলহাজ্ব বশির আহমদ সাহেবের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:৫৯ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

দোয়ারাবাজারে পানিতে ডুবে নিখোঁজের ২৪ ঘন্টা পরে লাশ উদ্ধার

মুহাম্মদ মামুন মুন্সি / ৪৪ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৯ আগস্ট, ২০২৩

দোয়ারাবাজার(সুনামগঞ্জ)সংবাদদাতাঃ

সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলার দোহালিয়া ইউনিয়নের বাদীখাল থেকে নিখোঁজের ২৪-ঘন্টা পর চমক আলী (৬০) নামে এক বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

শনিবার (১৯ আগষ্ট) দুপুরে দোয়রাবাজার উপজেলার বাদীখাল থেকে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল ভাসমান অবস্থায় লাশটি উদ্ধার করে। চমক আলী দোয়ারাবাজার উপজেলার দোহালিয়া ইউনিয়নের কিত্তে রাজনপুর গ্রামের মৃত আব্দুল গনির ছেল।দোয়ারাবাজারে পানিতে ডুবে নিখোঁজের ২৪ ঘন্টা পরে লাশ উদ্ধার

স্থানীয় এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, চমক আলী শুক্রবার (১৮ আগস্ট) দুপুরে কৃষি জমিতে কাজ শেষ করে বাড়ি ফেরার পথে বাদীখাল পারাপার হওয়ার সময় পানিতে ডুবে গিয়ে নিখোঁজ হন। শুক্রবার বিকালে চমক আলীর সন্ধান না পেয়ে পরিবারের লোকজন পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস কে খবর দেয়। শনিবার সকালে ফায়ার সার্ভিসের ডুবরি দল অভিযান চালিয়ে ভাসমান অবস্থায় বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করে।

দোয়ারাবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বদরুল হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

মামুন মুন্সি 01880458207
দোয়ারাবাজার,সুনামগঞ্জ।

 

নিখোঁজের ২৪ ঘন্টা পর ভাসমান অবস্থায় ফায়ার সার্ভিস লাশ উদ্ধার করে,
ছবি দোহালিয়া ইউনিয়নের কান্দাগাও গ্রামের পাশে বাদীখালে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

পুরাতন সংবাদ দেখুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  

বিভাগের খবর দেখুন