শিরোনাম
সাংগঠনিক সিদ্ধান্তে আব্দুল বাসিতকে বহিষ্কার করল সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব যুগপূর্তিতে সম্মাননা, শুভেচ্ছা ও ভবিষ্যতের প্রত্যয়ে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব *Allama Dubagi Sahib (Rahimahullah)’s 6th Annual Isaal-e -Sawab Mahfil on 12 July 2026* সমাজসেবক আলহাজ্ব আব্দুল গনি শেখের ওপর মব সৃষ্টির ঘটনার তীব্র নিন্দা, ক্ষোভ ও উদ্বেগ ঢাকা প্রেস ক্লাব নেতৃবৃন্দের ছাতক উপজেলা প্রেসক্লাবে নতুন কমিটি গঠন সভাপতি আক্তারুজ্জামান, সম্পাদক মোশাররফ জগন্নাথপুরের আলোচিত সাড়ে ৩ কোটি টাকা প্রতারণা মামলায় ইয়াকুব ও তার ভাই ইসমাইল জেল হাজতে আল্লাহর কাছে যারা সবচেয়ে সম্মানিত! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী জগন্নাথপুরে বন্যা পরিস্থিতির অবনতি: রানীগঞ্জ বাজার ও আশপাশের গ্রামে ভয়াবহ রূপ, পানিবন্দী হাজারও  মানুষ মৌলভীবাজার শেরপুরে গভীর রাতে মাদক ব্যবসায়ী আটক এবার বুঝি হবে ফুটওভার ব্রিজ’: সাবিয়া খেয়াঘাটে জনদাবির আবেদনে এমপি নাসের রহমানের তাৎক্ষণিক সুপারিশ
শুক্রবার, ১০ জুলাই ২০২৬, ০৫:০৪ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

সাংগঠনিক সিদ্ধান্তে আব্দুল বাসিতকে বহিষ্কার করল সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব

Coder Boss / ৫ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৯ জুলাই, ২০২৬

Manual8 Ad Code

সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব থেকে আব্দুল বাসিতকে বহিষ্কার

 

সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সদস্য মো. আব্দুল বাছিতকে বহিষ্কার করা হয়েছে। এখন থেকে তার সাথে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের কোন সংশ্লিষ্টতা নেই।

 

Manual8 Ad Code

বৃহষ্পতিবার সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের দপ্তর সম্পাদক দেলওয়ার হোসেন মান্না স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

Manual6 Ad Code

 

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বিগত ৩০ জুন সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের কার্যকরি পরিষদের নিয়মিত মাসিক সভায় প্রেসক্লাবের নির্দেশ অমান্য, ক্লাবের স্বার্থ পরিপন্থী ও গঠনতন্ত্র বিরোধী কর্মকান্ড, শৃঙ্খলাভঙ্গ,শিষ্টাচার ও নীতি বহির্ভূত কার্যক্রম এবং ক্লাবের ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন করার দায়ে সর্বসম্মতিক্রমে মো. আব্দুল বাছিতকে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সদস্য পদ বাতিল পূর্বক আপনাকে ক্লাব থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

 

Manual6 Ad Code

উল্লেখ্য, এর আগে বিগত ২২ জুন ২০২৬ তারিখে ওপিসি ০১(০২)/০৬/২০২৬ নং স্মারকে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের শৃংঙ্খলা ভঙ্গের কারণে কারণদর্শানোর জন্য নোটিশ প্রদান করা হয়েছিল। কিন্তু তিনি সেই নোটিশের জবাব প্রদান করেন নি। এমনকি একই কারণে ইতিপূর্বেও তার সদস্য পদ বাতিল করা হয়েছিল।- বিজ্ঞপ্তি

Manual7 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code