শিরোনাম
জগন্নাথপুর উপজেলায় রাধারমণ দত্তের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ইউএনও’র ব্যতিক্রমী উদ্যোগ গোরারাই প্রাইমারি স্কুলের শিক্ষক এর বিদায়ী সংর্ধনা দেশটা সুন্দর করতে বতর্মান সরকারকে যথেষ্ট সময় দিতে হবে, অতীত সরকার গুলোর বেহাল দশা ছিলো কবিতার নাম : দেশপ্রেমিক উৎসর্গ : মোঃ তারেক রহমান, আমজনতার দল সিলেটে ৭ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে আন্তর্জাতিক ক্বিরাত সম্মেলন-২০২৬ আপনি কি জানেন কিভাবে আপনি ভালো হবেন! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী অকার্যকর ও হাস‍্যকর মজুরি বোর্ড , মালিকেরা লাভবান না হতে পারলে বেতন বাড়াবে কি করে? তিতাসে হত্যার মূল আসামিদের গ্রেফতারের দাবি, সংবাদ সম্মেলনে পরিবারের আহাজারি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক এসোসিয়েশন লালমনিরহাট জেলা আহ্বায়ক কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:৪৫ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

ধর্ষকের শাস্তি মৃত্যু দন্ড বিবেচনায় সরকার- আইন মন্ত্রী

Coder Boss / ৩৮৬ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ৭ অক্টোবর, ২০২০

Manual4 Ad Code

রাজা মিয়া বিশেষ প্রতিনিধি

Manual5 Ad Code

সারা দেশে সাম্প্রতিক গণ ধর্ষনের ঘটনায় ধর্ষণের বিচার ও সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদণ্ডের দাবিতে আন্দোলন অব্যাহত রয়েছে।
বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক রাজনৈতিক সংগঠন গুলো সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যু দন্ডের বিষয়ে কঠোর অবস্থানে রয়েছে তারা।

ইতিপূর্বে ধর্ষকের শাস্তি নিয়ে তাল সারাদেশ এর পরিপ্রেক্ষিতে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক সরকারকে দর্শককে সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদণ্ডের ব্যাপারে লিগ্যাল নোটিশ প্রদান করেছেন।

Manual7 Ad Code

একের পর এক গণধর্ষণের ঘটনাকে ব্যাখ্যা করে মাননীয় আইন বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রী অ্যাডভোকেট আনিসুল হক বলেছেন সরকার এ ব্যাপারে কঠোর অবস্থানে রয়েছে একের পরে এক গণধর্ষণের বিষয়টি সরকার ও রাষ্ট্রের জন্য কলঙ্কজনক।তিমি বিভিন্ন গণমাধ্যমকে দেয়া এক বার্তায় বলেন আমরা বিষয়টি নিয়ে তাৎক্ষণিক পর্যালোচনা করছি এবং সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদণ্ডের ব্যাপারে শীঘ্রই আলোচনা হবে।
তবে সাধারণ মানুষ, সুশীল সমাজ ও রাজনৈতিক নেতাদের একটাই দাবি দর্শককে সর্বোচ্চ শাস্তি যেন মৃত্যুদণ্ড হয়।

ইতিপূর্বে সারাদেশে গণধর্ষণের ঘটনা গোটা আর সাথে সাথেই ৭২ ঘন্টার ভিতরে অভিযুক্ত দর্শকদের গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় আনা হয়েছে এবং দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করার লক্ষ্যে দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেছে সরকার।

Manual2 Ad Code

তবে এই ঘটনাকে পুঁজি করে কেউ যাতে ষড়যন্ত্র করতে করতে না পারে সে বিষয়েও খেয়াল রাখার আহ্বান জানান তিনি।

Manual6 Ad Code

ধর্ষকের কোন ধর্ম নেই,দল নেই, সে যতই শক্তিশালী হোক না কেন তার পরিচয় একটাই সে ধর্ষক। এর সর্বোচ্চ শাস্তি দেখতে চায় সাধারণ জনগণ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code