শিরোনাম
জগন্নাথপুর উপজেলায় রাধারমণ দত্তের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ইউএনও’র ব্যতিক্রমী উদ্যোগ গোরারাই প্রাইমারি স্কুলের শিক্ষক এর বিদায়ী সংর্ধনা দেশটা সুন্দর করতে বতর্মান সরকারকে যথেষ্ট সময় দিতে হবে, অতীত সরকার গুলোর বেহাল দশা ছিলো কবিতার নাম : দেশপ্রেমিক উৎসর্গ : মোঃ তারেক রহমান, আমজনতার দল সিলেটে ৭ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে আন্তর্জাতিক ক্বিরাত সম্মেলন-২০২৬ আপনি কি জানেন কিভাবে আপনি ভালো হবেন! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী অকার্যকর ও হাস‍্যকর মজুরি বোর্ড , মালিকেরা লাভবান না হতে পারলে বেতন বাড়াবে কি করে? তিতাসে হত্যার মূল আসামিদের গ্রেফতারের দাবি, সংবাদ সম্মেলনে পরিবারের আহাজারি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক এসোসিয়েশন লালমনিরহাট জেলা আহ্বায়ক কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:৩১ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

ক্লিন ইমেজের ছাত্রনেতা ওসমানী নগরের মিজানুর রহমান

Coder Boss / ৬০৭ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২০

Manual7 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ সৎ কর্মঠ ও ন্যায় পরায়ন ক্লিন ইমেজের ছাত্রনেতা ওসমানী নগর উপজেলার দয়ামীর ইউনিয়নের কাইয়া খাইড় গ্রামের কৃতি সন্তান, তরুণ উদীয়মান ছাত্রনেতা মিজানুর রহমান। একজন মুজিব আদর্শের সৈনিক হিসাবে মিজান এর কোন বিকল্প নেই। স্বাধীন বাংলার স্থপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শে আদর্শিত হয় নিজেকে রাজনৈতিক অঙ্গনে আত্মনিয়োগ করতে সার্বক্ষণিক চেষ্টা করে যাচ্ছেন। সর্ব প্রথম ২০১৪ সালের ১৪ ই জুলাই থেকে রাজনৈতিক অঙ্গনে পা রাখেন ছাত্র নেতা মিজানুর রহমান। কিন্তু তার পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা বঙ্গবন্ধু ও স্বাধীনতার পক্ষের শক্তি বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের রাজনীতিতে বিশ্বাসী হয়ে দীর্ঘদিন ধরে আওয়ামী লীগের হাল ধরে আসছে , এরই পরিপ্রেক্ষিতে মিজান ও সেই আদর্শে আদর্শিত একজন মুজিব সৈনিক। রাজনৈতিক জীবনে তাকে উৎসাহ অনুপ্রেরণা দিয়ে যারা সার্বক্ষণিক সহযোগিতা করেছিলেন তাদের মধ্যে অন্যতম তার বড় ভাই বদরুল আলম ও ওসমানী নগর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি বাবু চঞ্চল পাল।

জানা যায়, দীর্ঘদিন যাবত জোশ ফ্রেন্ডস ক্লাবের সহ সভাপতি হিসেবে ও দায়িত্ব পালন করে যাচ্ছেন তিনি। ২০১৪ সালে সিলেট মহানগর বঙ্গবন্ধু ছাত্রপরিষদ আপ্যায়ন সম্পাদক ও নির্বাচিত হন। এ ছাড়া বর্তমান সময়ে ওসমানী নগর উপজেলা বঙ্গবন্ধু ছাত্রপরিষদ সহ সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করে যাচ্ছেন।

Manual8 Ad Code

ছাত্র নেতা মিজানুর রহমান মিজানের সাথে কথা হলে তিনি জানান তার পরিবারের উৎসাহ অনুপ্রেরণা এর মাধ্যমে তিনি কত দূর এগিয়ে গেছেন ভবিষ্যতেও সকলের ভালোবাসা নিয়ে সবার হৃদয়ে স্থান করে নিতে চান মিজান। সাংগঠনিক কর্মকাণ্ড নিয়ে আলাপ করতে চাইলে তিনি বলেন আমি রাজনৈতিক সংগঠন ছাড়াও একাধিক সামাজিক সংগঠনের সাথে জড়িত রয়েছি মূল উদ্দেশ্য হলো নিজেকে সর্বক্ষণ মানুষের মাঝে বিলিয়ে দেওয়া আর্তমানবতার সেবায় নিয়োজিত থাকা এছাড়া রাজনৈতিক অঙ্গনে আমার পরিবারের সদস্যরা মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় বিশ্বাসী হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শের সংগঠন আওয়ামী লীগের রাজনীতির সাথে সম্পৃক্ত এরই ধারাবাহিকতায় আমি নিজেও একজন বঙ্গবন্ধুর সৈনিক ভবিষ্যতে যাতে সে আদর্শকে হৃদয়ে লালন করে এগিয়ে যেতে পারি এজন্য আমি সকলের দোয়া ও ভালোবাসা প্রত্যাশা করি।

Manual2 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code