শিরোনাম
দেশটা সুন্দর করতে বতর্মান সরকারকে যথেষ্ট সময় দিতে হবে, অতীত সরকার গুলোর বেহাল দশা ছিলো কবিতার নাম : দেশপ্রেমিক উৎসর্গ : মোঃ তারেক রহমান, আমজনতার দল সিলেটে ৭ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে আন্তর্জাতিক ক্বিরাত সম্মেলন-২০২৬ আপনি কি জানেন কিভাবে আপনি ভালো হবেন! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী অকার্যকর ও হাস‍্যকর মজুরি বোর্ড , মালিকেরা লাভবান না হতে পারলে বেতন বাড়াবে কি করে? তিতাসে হত্যার মূল আসামিদের গ্রেফতারের দাবি, সংবাদ সম্মেলনে পরিবারের আহাজারি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক এসোসিয়েশন লালমনিরহাট জেলা আহ্বায়ক কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বিএনপি অফিসের অভিযোগে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের নামে ল্যাপটপ চুরি চার্জ পুলিশের চার্জশিট নেই অন্যের পরিচয়ে ডিজিটাল প্রতারণা: প্রযুক্তির আড়ালে অপরাধ, নীরব শিকার সমাজ
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০২:১৮ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

বালাগঞ্জে তাহেরির বিরুদ্ধে অপপ্রচার সাইবার ট্রাইব্যুনালে মামলা

Coder Boss / ৫৯৩ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ মার্চ, ২০২২

Manual5 Ad Code

রাজা মিয়া:

Manual1 Ad Code

কোনো ধরনের দাওয়াত ছাড়াই ওয়াজ মাহফিলে প্রধান অতিথি করা হয় প্রখ্যাত আলেম মাওলানা মুফতি গিয়াস উদ্দিন আত্ব তাহেরিকে। ঘটনাটি ঘটেছে সিলেটের বালাগঞ্জ উপজেলার উত্তর পৈলনপুর গ্রামে।
তাহেরির অজান্তেই মিথ্যা পোষ্টের টানিয়ে ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করে ব্যাপক মাননীয় প্রচার চালায় স্হানীয় তৌহিদি জনতা।এতে তাহেরিকে প্রধান অতিথি করে অন্যান্য আলেমকে দাওয়াত করে তারা। অতচ তাহেরির সাথে কোনো ধরনের যোগাযোগ করা হয়নি। পরে তারা মাহফিলে তাকে নিয়ে কটুক্তি করে সিলেটে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে।
ঘটনাটি ফেইসবুক সহ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে গেলে তাহেরির নজরে আসে।
২৪ মার্চ বৃহস্পতিবার সিলেটের আদালতে আসেন তাহেরি। তার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও কটুক্তির দায়ে একাধিক লোকজনকে আসামি করে সাইবার ট্রাইব্যুনালে নিজে বাদী হয়ে মামলা দায়ের করলে আদালত ৩১ মার্চ আদেশের দিনক্ষণ ধার্য করেন।
পরে সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে তাহেরি জানান এভাবেই মিথ্যাচার করে দেশে আলেম সমাজকে কলুষিত করছে একটি চক্র। ইসলামের নামে বাহানা দিয়ে আলেমদের বিরুদ্ধে মিথ্যাচার অপপ্রচার করে সাধারণ দ্বীন পিপাসু মানুষের মধ্যে ফিতনা সৃষ্টি করা এদের কাজ।যাতে আলেমসমাজ থেকে মুসলমানদের বিমুখ করা যায় সেই অপচেষ্টায় লিপ্ত তারা।
তিনি আরও বলেন,এভাবে অনেক আলেমদের সাথে যোগাযোগ না করে মিথ্যা নাম ভাঙিয়ে তারা আলেমদের মান সম্মান ক্ষুন্ন করে।
তাই তিনি নিজে বাদী হয়ে সিলেটের আদালতে মামলা দায়ের করলে আদালত তার মামলাটি আমলে নিয়ে ৩১ মার্চ আদেশের দিনক্ষণ ধার্য করেছেন।

Manual6 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code