শিরোনাম
যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বিএনপি অফিসের অভিযোগে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের নামে ল্যাপটপ চুরি চার্জ পুলিশের চার্জশিট নেই অন্যের পরিচয়ে ডিজিটাল প্রতারণা: প্রযুক্তির আড়ালে অপরাধ, নীরব শিকার সমাজ অনলাইন হেনস্তা ও নারীর ন্যায়বিচারের সংকট মদনের মাটি ও মানুষের দুই জোড়া আলোকবর্তিকা: আমাদের প্রেরণা, আমাদের অহংকার সরকার রাষ্ট্র চালাতে অযোগ্যতার প্রমাণ দিচ্ছে, কাজের কাজ হচ্ছে না, জামায়াত – এনসিপি মুখে মুখে আজাদ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অপপ্রচার বন্ধ না হলে কঠোর কর্মসূচি: খাদিমপাড়ায় মানববন্ধনে হুঁশিয়ারি ঘিলাছড়া গ্রামের কিছু লোক কর্তৃক ​ফেসবুকে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের প্রতিবাদে ইসলামবাজারে প্রতিবাদ সমাবেশ সিলেট চন্ডীপুল সিএনজি স্টেশনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, যাত্রীদের হয়রানী জাপানের রাজধানী টোকিওর মতো ঢাকাকে সাজিয়ে তুলতে চান, প্রধানমন্ত্রী। তাহলে কি কি করতে হবে?
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০১:৪৯ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

পুলিশের উপর হামলার ঘটনায় আ’লীগ নেতা রেজা মিয়া হীরকের উপর মামলা, গ্রেফতার ৫

সিলেট নিউজ ডেস্ক / ১৪৬ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২৪

Manual4 Ad Code

ছাতক প্রতিনিধিঃ

ছাতকে পুলিশের উপর হামলার ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। বুধবার (১৬ সেপ্টেম্বর) জাউয়া বাজার পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মোঃ আব্দুস সালাম বাদী হয়ে জাউয়াবাজার ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের (একাংশ) সভাপতি রেজা মিয়া তালুকদার এবং তার ভাতিজা হিরক মিয়া তালুকদারকে আসামি করে ছাতক থানায় মামলা দায়ের করেন।

Manual2 Ad Code

এতে ৩৪ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত পরিচয় আরো ১০০/১৫০ জনকে আসামি করা হয়।এদিকে থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, এঘটনায় ৫জন আসামীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এবং আসামী ধরতে তাদের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

Manual7 Ad Code

সূত্রে জানা যায়, সিংচাপইড় ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান সাহাব উদ্দিন সাহেলের উপর সুনামগঞ্জ সদর থানায় মামলা থাকায় তাকে আটক করার জন্য জাউয়াবাজার পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মোঃ আব্দুস সালামকে দায়িত্ব দেয়া হয়। এরই মঙ্গলবার (১৫ সেপ্টেম্বর) আসামীর খোঁজে সিংচাপইড় ইউনিয়ন পরিষদের অস্থায়ী কার্যালয়ে পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে।

পরবর্তীতে স্থানীয় বাসিন্দা কামাল আহমদ (২৬) এবং জাউয়াবাজার ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ (একাংশ) সভাপতি রেজা মিয়া তালুকদার (৫৫) তার ভাতিজা হিরক মিয়া তালুকদার তাদের দলবল নিয়ে দেশীয় অস্ত্র শস্ত্র দিয়ে পুলিশের উপর হামলা করে। এতে পুলিশ সদস্যরা গুরুতর আহত হলে গ্রেফতারকৃত আসামি সাহাব উদ্দিন সাহেল পালিয়ে যান।

অন্যদিকে স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, রেজা মিয়া তালুকদার এবং তার ভাতিজা হিরক মিয়া তালুকদারের নেতৃত্বে জাউয়াবাজারে ব্যাটারিচালিত টমটম থেকে চাঁদা আদায় করা হতো। এবং জোরজবর করে মানুষের দোকানপাট দখলসহ ভয়ভীতি দেখিয়ে আসতো। তাদের নামে এর আগেও একাধিক মামলা রয়েছে।

Manual4 Ad Code

এবিষয় জানতে চাইলে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই আব্দুস সত্তার জানান, এঘটনায় জড়িত ৫ জন আসামীকে আমরা গ্রেফতার করেছি। বাকী আসামীদের ধরতে আমরা অভিযান অব্যাহত রেখেছি।

মামলার বিষয়ে জানতে চাইলে জাউয়া বাজার পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ আব্দুস সালাম এর সত্যতা নিশ্চিত করে জানান পুলিশের উপর হামলায় জড়িত কাউকে ছাড় দেয়া হবে না। এবিষয়ে উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের কঠোর নজর রয়েছে।

Manual7 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code