শিরোনাম
মিরসরাইয় উপজেলা শাখার আদর্শ ছাত্র ও যুব সমাজের ২০২৬-২০২৭ সালের প্রস্তাবিত কমিটি ঘোষণা ভারত থেকে ‘ন্যাশনাল সেভা প্রেরণা অ্যান্ড সোশ্যাল সার্ভিস অ্যাপ্রিশিয়েশন অ্যাওয়ার্ড-২০২৬’ পেলেন কবি ও সাহিত্যিক মুকলেছ উদ্দিন কৃষি জমিতে অনুমতি ব্যতীত মাটি কাটার দায়ে গভীর রাতে অভিযান এসিল্যান্ড চুনারুঘাট বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে দুধরচকীর পরামর্শ দ্য অপটিমিষ্ট-এর ১৭ লাখ ৩০ হাজার টাকার শিক্ষাবৃত্তি প্রদান তাড়াইলে বড় পর্দায় সম্প্রচারিত হলো ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস-২’ উদ্বোধনী অনুষ্ঠান জগন্নাথপুর উপজেলায় রাধারমণ দত্তের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ইউএনও’র ব্যতিক্রমী উদ্যোগ গোরারাই প্রাইমারি স্কুলের শিক্ষক এর বিদায়ী সংর্ধনা দেশটা সুন্দর করতে বতর্মান সরকারকে যথেষ্ট সময় দিতে হবে, অতীত সরকার গুলোর বেহাল দশা ছিলো কবিতার নাম : দেশপ্রেমিক উৎসর্গ : মোঃ তারেক রহমান, আমজনতার দল
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ১১:৪৭ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

খাদিমপাড়ায় সংবর্ধিত হলেন সিলেট জেলা তাঁতীদলের যুগ্ম আহ্বায়ক হানিফ ও কামরুল

Coder Boss / ৩৭৩ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

Manual1 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক :বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী তাঁতীদল সিলেট জেলা শাখার যুগ্ম আহবায়ক মোহাম্মদ হানিফ ও মোঃ কামরুল হাসান এবং সদস্য রাকিবুল ইসলাম খানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন খাদিমপাড়া ইউনিয়ন  বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

Manual3 Ad Code

শুক্রবার (২৬ সেপ্টেম্বর) বিকেলে সিলেট  সদর উপজেলার ৪নং খাদিমপাড়া ইউনিয়নের পীরের বাজারস্থ মেট্রোপলিটন ইউনিভার্সিটি সংলগ্ন এলাকায় এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

Manual2 Ad Code

এসময়ে নেতৃবৃন্দ ফুলের মালা পড়িয়ে নবনির্বাচিত এই ৩ নেতা শুভেচ্ছা অভিনন্দন জানান। নেতৃবৃন্দ  আশা ব্যক্ত করে বলেন শহীদ জিয়ার আদর্শ নিয়ে বিএমপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান কর্তৃক ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়নে ও জাতীয়তাবাদী দল সিলেট জেলা  তাতীদলকে আরো সুসংগঠিত করতে কাজ করে যাবেন।

Manual1 Ad Code

এসময়ে উপস্থিত ছিলেন  ৪নং খাদিমপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি বদরল ইসলাম আজাদ, সাধারণ সম্পাদক ফয়জুর রহমান, সিলেট জেলা যুবদলের সহ-সভাপতি শহিদুল ইসলাম মনু ও মইন উদ্দীন মইন, জেলা সেচ্ছাসেবক দল নেতা মাহবুবুর রহমান লোকমান, বিএনপি নেতা কামাল আহমদ, জেলা যুবদলের সহ-সাংগঠনিক শেখ নজরুল ইসলাম, সদর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা দলের সহ-সভাপতি ইন্তাজ আলী, আবদুস শহিদ, সদর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা দলের মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক এম এ মোশাইদ, সদর উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক আবুল কাসেম সোহেল, জেলা ছাত্রদলের সহ-সাধারণ সম্পাদক হোসাইন মোহাম্মদ ইমরান, তাজুল ইসলাম রাজেল, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক জাবেদ আলী জাবেদ, মানবাধিকার বিষয়ক সম্পাদক নাসির উদ্দীন, ৪নং খাদিমপাড়া ইউনিয়ন শ্রমিক দলের সভাপতি কালাম মিয়া, সদর উপজেলা যুবদল নেতা হাবিবুর রহমান লিটন, আশরাফ উদ্দিন, কবির আহমদ, জমির আলী, কামরান আহমদ, রিয়াজ আহমদ, সায়েদ আহমদ, এম সি কলেজ ছাত্রদলে সোহাগ আলম, খাদিমপাড়া ইউনিয়ন ছাত্রদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সোহেব আহমদ, ইউপি ছাত্রদল নেতা নাহিদ, জাকেল, সেচ্ছাসেবক দল নেতা মিনহাজসহ বিএনপি, যুবদল, সেচ্ছাসেবক দল, শ্রমিক দল, মুক্তিযোদ্ধা দল, কৃষক দল ও ছাত্রদলের বিভিন্ন স্থরের নেতাকর্মী।

উল্লেখ্য, গত সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) ফয়েজ আহমেদ দৌলত কে আহবায়ক , ও আলতাফ হোসেন  বিলালকে সদস্য সচিব করে জাতীয়তাবাদী তাঁতীদল সিলেট জেলা শাখার ৫১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন করেন দলের কেন্দ্রীয় কমিটির আহ্বায়ক আবুল কালাম আজাদ ও সদস্য সচিব হাজী মজিবুর রহমান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code