শিরোনাম
শ্রীমঙ্গলে ঈদুল আজহায় শান্তি-সম্প্রীতির আহ্বান ওসি মুন্নার বড়লেখায় ৫ লাখ টাকা চুরি,গ্রেপ্তার দুই নারী বিশ্বম্ভরপুরে ত্রৈমাসিক “বিশ্বম্ভরপুরের কথা” পত্রিকার মোড়ক উন্মোচন বাজিতপুরে মৃত ভাইয়ের সম্পত্তি আত্মসাতের অভিযোগ: একমাত্র মেয়ে ন্যায্য অধিকার থেকে বঞ্চিত, ফেসবুকে অপপ্রচারেরও অভিযোগ ডেন্টাল কেয়ারের ঈদ শুভেচ্ছা:অটুট থাকুক স্বাস্থ্যোজ্জ্বল হাসি শ্রীমঙ্গলবাসীকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানালেন যোশেফ দাশগুপ্ত কুমিল্লায় নারী কর্মচারীর শ্লীলতাহানির অভিযোগ, তদন্তের দাবি বিশ্বম্ভরপুরে দেশ-বিদেশে থাকা সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান এরশাদ সিলেটে নারী নির্যাতন মামলার পলাতক আসামির বিদেশ গমনে নিষেধাজ্ঞা চাইল পুলিশ সিলেটে হুমকির মুখে মামলা বাদী, নিরাপত্তা চেয়ে সাধারণ ডায়েরি
শুক্রবার, ২৯ মে ২০২৬, ০১:৫৬ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

এই সেই তিন বাংলাদেশী জানোয়ার যারা লিবিয়াতে ২০০ জন মানুষকে হত্যা করে।

Coder Boss / ১২৭৪ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ৩০ মে, ২০২০

Manual8 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদনঃএই সেই তিন বাংলাদেশী জানোয়ার যারা লিবিয়াতে ২০০ জন মানুষকে জিম্মি করে প্রায় ১০০০০০০(দশ লক্ষ্য) টাকা করে মুক্তিপণ দাবি করছে।আর এই মুক্তিপণ দিতে না পারায় ৩০ জনকে হত্যা করে। যাদের মধ্যে ২৬ জন বাংলাদেশী। এসকল কুখ্যাত খুনিদের পরিবারকে জিম্মি করে তাদেরকে দেশে এনে উপযুক্ত বিচারের জন্য সরকারের কাছে জোর দাবি জানাচ্ছি।এই সেই তিন বাংলাদেশী জানোয়ার যারা লিবিয়াতে ২০০ জন মানুষকে জিম্মি করে প্রায় ১০০০০০০(দশ লক্ষ্য) টাকা করে মুক্তিপণ দাবি করছে।আর এই মুক্তিপণ দিতে না পারায় ৩০ জনকে হত্যা করে। যাদের মধ্যে ২৬ জন বাংলাদেশী। এসকল কুখ্যাত খুনিদের পরিবারকে জিম্মি করে তাদেরকে দেশে এনে উপযুক্ত বিচারের জন্য সরকারের কাছে জোর দাবি জানাচ্ছি। ছবি ও তথ্য ভুক্তভোগী এক লিবিয়া প্রবাসীর কাছ থেকে প্রাপ্ত।

Manual5 Ad Code

ছবি ও তথ্য ভুক্তভোগী এক লিবিয়া প্রবাসীর কাছ থেকে নেওয়া।মানুস পাগল হয়ে যায় বাই পথে ইউরোপ যাওয়ার জন্য।এই রকম হাজার ও মানুস মরতেছে।কেউ যেন ও দয়া করে এসব পয়ে পাড়ি না জমাই।জীবন যদি না থাকে কিসের এত লোভ।কুন কাজ করতে যদি মরেই যাই তাহলে কি লাভ ওই কাজ করে।কিছু দালাল টাকার জন্য এদের কে রেডি করে নিয়ে যায় এসব পথে।সবার প্রতি অনুরুদ আমরা যেন এসব পথে না যাই।এই সেই তিন বাংলাদেশী জানোয়ার যারা লিবিয়াতে ২০০ জন মানুষকে জিম্মি করে প্রায় ১০০০০০০(দশ লক্ষ্য) টাকা করে মুক্তিপণ দাবি করছে।আর এই মুক্তিপণ দিতে না পারায় ৩০ জনকে হত্যা করে। যাদের মধ্যে ২৬ জন বাংলাদেশী। এসকল কুখ্যাত খুনিদের পরিবারকে জিম্মি করে তাদেরকে দেশে এনে উপযুক্ত বিচারের জন্য সরকারের কাছে জোর দাবি জানাচ্ছি। ছবি ও তথ্য ভুক্তভোগী এক লিবিয়া প্রবাসীর কাছ থেকে প্রাপ্ত।

Manual1 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code