শিরোনাম
মৌলভীবাজারে গণঅধিকার পরিষদ নেতা জুবায়েরের পদত্যাগ মৌলভীবাজারে শাহ মোস্তফা একাডেমির অভিভাবক সমাবেশ ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন মৌলভীবাজারে ইভটিজিং জেরে শিক্ষার্থী মীম আক্তার এর আত্নহত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত চুক্তি ভিত্তিক সরকার অর্থের বিনিময়ে নিয়োগ – প্রমোশন, ইষ্ট ইন্ডিয়া কোম্পানির আদলে হয় বাজেট জকিগঞ্জে তালামীযের সম্মেলনে যেতে আল্লামা হুছাম উদ্দিন চৌধুরী ফুলতলীকে বাধাগ্রস্ত করার ঘটনায় হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকীর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ মৌলভীবাজারে সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবের সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন মৌলভীবাজারে ভুয়া এএসপি পরিচয়ে গ্রেফতার ১জন বিশ্বম্ভরপুরে মেয়েদের মাধ্যমিক শিক্ষায় আর্থিক সহায়তা নিয়ে পার্টনারশিপ স্কোপিং সভা অনুষ্ঠিত হয় মৌলভীবাজার কমলগঞ্জে নবাগত ওসির সাথে ‘নিসচা কমলগঞ্জ শাখার সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় শিশু ধর্ষণের ভয়াবহ চিত্র: বিবেককে জাগ্রত করার সময় এখনই
শুক্রবার, ১২ জুন ২০২৬, ০৯:০৩ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

বড়লেখা ও জুড়ীতে নতুন করে ৮ জনের করোনা শনাক্ত।

Coder Boss / ১০১১ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ২০ জুন, ২০২০

Manual3 Ad Code

এম. এম আতিকুর রহমান, বড়লেখাঃ

Manual7 Ad Code

বড়লেখা ও জুড়ী উপজেলায় একদিনে ব্যাংক কর্মকর্তা, স্বাস্থ্যকর্মী ও প্রশাসনে কর্মরত ও যুবক সহ সর্বোচ্চ ৮ জনের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে।

Manual7 Ad Code

হাসহাতাল সুত্রে জানা যায়, বড়লেখা পৌরসভার পাখিয়ালা ও হাটবন্দে নতুনভাবে ২ জনের করোনা ভাইরাস উপসর্গের পজিটিভ সনাক্ত হয়েছে।
জুড়ী উপজেলায় শনাক্ত পাঁচজনের নমুনা গত ১৭ জুন সংগ্রহ করে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ। আর একজনের নমুনা গত ৯ জুন সংগ্রহ করা হয়।

শনাক্তদের মধ্যে একজন (৩০) জুড়ীর জনতা ব্যাংকের কর্মকর্তা। তাঁর মৃদু উপসর্গ আছে। তিনি শহরের একটি বাসায় ভাড়া থাকেন। আরেকজন (২৮) জুড়ী উপজেলা প্রশাসনের একটি অফিসে কর্মরত। তাঁর বাড়ী নরসিংদী জেলায়। তিনি উপজেলা পরিষদের আবাসিক ভবনে থাকতেন, তবে তাঁর কোন উপসর্গ নেই। এ দুইজনকে পৃথক স্থানে আইসোলেশনে রাখার ব্যবস্থা নিয়েছে স্বাস্থ্য বিভাগ। আরেকজন শনাক্ত স্বাস্থ্যকর্মী (৩২)। তাঁর বাড়ী সাগরনাল ইউনিয়নের কাশিনগর এলাকায়।

Manual8 Ad Code

শনাক্ত একজন ব্যবসায়ীর (৩২) বাড়ী জুড়ী শহরের স্টেশন রোড এলাকায়। একজন (৫৮) জায়ফরনগর ইউনিয়নের বেলাগাঁও গ্রামের উপজেলা পরিষদের গেট সংলগ্ন। ওপর ব্যক্তির (৫৮) বাড়ী সাগরনাল ইউনিয়নের পাতিলাসাঙ্গন গ্রামে।

আক্রান্ত সকলের বাসাবাড়ি উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের পক্ষ থেকে লকডাউন করা হচ্ছে বলে জানা গেছে।

Manual5 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code