শিরোনাম
শান্তি উদ্যান (আহমেদ নগর) এলাকার নিরাপত্তা ও উন্নয়নমূলক জরুরি সভা অনুষ্ঠিত বদলির আদেশ উপেক্ষা করে ঘাটাইলেই বহাল তবিয়তে হিসাব সহকারী মাহফিজুর রহমান! “আমি আর পারছি না”-সেই রাতের ভয়াবহ স্মৃতি রাহুলের জগন্নাথপুরে ইউপি সদস্য তেরা মিয়াকে জড়িয়ে অপপ্রচার, এলাকাবাসীর মানববন্ধন  সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৯ কবিতা : টিলা খেকোদের দৌরাত্ম্যে জৈন্তাপুরে পরিবেশ বিপর্যয়, আতঙ্কে প্রবাসী পরিবার ‎​ছাতকে পাওনা টাকাকে কেন্দ্র করে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ, গুরুতর আহত ৪ মনু সেচ প্রকল্পের জলাবদ্ধতা নিয়ে কৃষকদের প্রতিবাদ জগন্নাথপুরে নৌকা ডুবিতে নিহত পরিবারের পাশে হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ ও পূজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দ
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:০৫ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

নগরীর ইসকন মন্দিরে রাধাকৃষ্ণের ঝুলনযাত্রা শুরু !

Coder Boss / ৩৪৪ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই, ২০২০

Manual4 Ad Code

নগরীর ইসকন মন্দিরে করোনা পরিস্থিতিতে অনাড়ম্বরভাবে রাধাকৃষ্ণের ঝুলনযাত্রা উৎসব শুরু হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার ৩০ জুলাই সন্ধ্যা ০৭টায় একাদশী তিথিতে আনুষ্ঠানিকভাবে এ উৎসব শুরু হয়। সংশ্লিষ্ট সূত্র থেকে জানা গেছে, ০৩ জুলাই পূর্ণিমা তিথি পর্যন্ত পাঁচ দিনব্যাপী ঝুলনযাত্রা উৎসব চলবে।

Manual3 Ad Code

তবে এবার করোনার কারনে ছোট্ট পরিসরে আয়োজন করা হয়েছে। সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে নিয়ম রক্ষায় কর্মসূচী অনুষ্টিত হবে। শাস্ত্রমতে, ঝুলনযাত্রা রাধা-কৃষ্ণের এক প্রেমলীলার নাম, যেখানে ভগবান শ্রীকৃষ্ণের সহিত শ্রীরাধার মাধুর্যপূর্ণ প্রেমের পরিপূর্ণ প্রকাশ ঘটেছে। পরমেশ্বর ভগবান কৃপা করে এই ধরণীতে প্রেমলীলা সম্পাদন করেছেন যাতে করে জীব এই জীবনেই তাঁর সাথে বিশুদ্ধ প্রেমের আদান প্রদানের মাধ্যমে জীবনান্তে ভগবানের সেবায় নিজেকে নিয়োজিত করতে পারে।

Manual3 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code