শিরোনাম
মিরসরাইয় উপজেলা শাখার আদর্শ ছাত্র ও যুব সমাজের ২০২৬-২০২৭ সালের প্রস্তাবিত কমিটি ঘোষণা ভারত থেকে ‘ন্যাশনাল সেভা প্রেরণা অ্যান্ড সোশ্যাল সার্ভিস অ্যাপ্রিশিয়েশন অ্যাওয়ার্ড-২০২৬’ পেলেন কবি ও সাহিত্যিক মুকলেছ উদ্দিন কৃষি জমিতে অনুমতি ব্যতীত মাটি কাটার দায়ে গভীর রাতে অভিযান এসিল্যান্ড চুনারুঘাট বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে দুধরচকীর পরামর্শ দ্য অপটিমিষ্ট-এর ১৭ লাখ ৩০ হাজার টাকার শিক্ষাবৃত্তি প্রদান তাড়াইলে বড় পর্দায় সম্প্রচারিত হলো ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস-২’ উদ্বোধনী অনুষ্ঠান জগন্নাথপুর উপজেলায় রাধারমণ দত্তের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ইউএনও’র ব্যতিক্রমী উদ্যোগ গোরারাই প্রাইমারি স্কুলের শিক্ষক এর বিদায়ী সংর্ধনা দেশটা সুন্দর করতে বতর্মান সরকারকে যথেষ্ট সময় দিতে হবে, অতীত সরকার গুলোর বেহাল দশা ছিলো কবিতার নাম : দেশপ্রেমিক উৎসর্গ : মোঃ তারেক রহমান, আমজনতার দল
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ১০:৩৭ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

ঈদুল আযাহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ছাত্র সমাজের নেতা রাজু শিকদার

Coder Boss / ৩৪৬ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১

Manual1 Ad Code

আল-মামুন খান, কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

Manual8 Ad Code

পৃথিবী আবার নতুন সূর্যের হাসিতে উদ্ভাসিত হবে, ধুয়ে যাবে সব ধরনের বিষাদ, সব ধরনের রোগ জীবানু নিশ্চিহ্ন হয়ে পৃথিবীর বুকে হাসবে নতুন সূর্য। এমন প্রত্যাশায় কিশোরগঞ্জ জেলার তাড়াইল উপজেলা বাসীসহ দেশের সকলকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন, জাতীয় ছাত্র সমাজ এর কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির ক্রীড়া সম্পাদক, ময়মনসিংহ নাসিরাবাদ বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ শাখার আহ্বায়ক ও কিশোরগঞ্জ জেলার তাড়াইল উপজেলা শাখার ছাত্র সমাজ এর সাধারণ সম্পাদক রাজু শিকদার।

দেশের সংকটাপন্ন সন্ধিক্ষণে মহামারী পরিস্থিতিতে সচেতনতা অবলম্বন করে পবিত্র ঈদুল আযহার ঈদ উদযাপন করার জন্য সকলকে বিনীতভাবে অনুরোধ করেছেন তিনি।

তিনি আরো বলেন, আল্লাহ তায়ালার সন্তুষ্টি অর্জনের জন্য সর্বোচ্চ ত্যাগ স্বীকারে ব্রোত হওয়াই কোরবানির মর্মবাণী। কোরবানির শিক্ষা মনে ধারন করে মানবকল্যানে নিজেকে উৎসর্গ করা সবার কর্তব্য। ঈদ মানে শান্তি, সহমর্মিতা ও ভ্রাতৃত্বের অনুপম শিক্ষা এবং সাম্য, মৈত্রী ও সম্প্রীতির বন্ধনে আবদ্ধ করে সকল মানুষকে সমাজ ও জাতীয় জীবনের সকল ক্ষেত্রে ঈদুল আযহার শিক্ষার প্রতিফলন হোক এই কামনা করছি।

Manual5 Ad Code

ছাত্র নেতা রাজু শিকদার বলেন, জীবনের চেয়ে বড় কিছু নয়। নিজে বাঁচুন অপরকে বাঁচতে সহযোগিতা করুন। স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, সতর্কতা অবলম্বন করুন। সকলের জন্য দোয়া করি পরিবার- পরিজন, আত্মীয়-স্বজন যে যেখানে পবিত্র ঈদ উদযাপন করবেন সৃষ্টিকর্তা সকলকে হেফাজত করুন, সুস্থ রাখুন ও সুন্দর রাখুন। ঈদ জীবনে বহুবার ফিরে পাবেন, পাবেননা জিবন। তাই আসুন সচেতনতা অবলম্বন করি, সামাজিক দুরত্ব বজায় রাখি। সুখি সুন্দর জীবন গড়ি।ঈদ মোবারক।

Manual6 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code