বান্দরবান( প্রতিনিধি)ঃ
বান্দরবান পার্বত্য জেলা লামা উপজেলার সরই ইউনিয়নের কেয়াজুপাড়া বাজার থেকে উত্তরে ৩ নং ওয়ার্ড ধুইল্যাপাড়া গ্রামে কালা মিয়া মেম্বার এর বাড়ি থেকে ধুইল্যাপাড়া বেসরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন রাস্তাটি চলাচল অনুপযোগী হয়ে গেছে।
এই রাস্তা দিয়ে প্রতিদিন সরই ইউনিয়ন এবং পাশ্ববর্তী উপজেলার পুটিবিলা ইউনিয়ন ও কালাউজান ইউনিয়নের হাজার হাজার মানুষ এবং শত শত শিক্ষার্থী চলাচল করে।
এই রাস্তার মাঝকানে অবস্হিত সরই খালের উপর একটি ব্রিজ নির্মাণও একান্ত প্রয়োজন।
খালের উপর নির্মিত নড়ে বড়ে বাঁশের সাঁকো দিয়ে প্রতিদিন স্কুলের ছাত্র ছাত্রী,রোগী, এবং এলাকার শত শত মানুষেরা উৎপাদিত ফসল নিয়ে খাল পারাপার করতে হয় । ছোট ছোট কোমলমতি ছাত্র ছাত্রী বা মমুর্ষ রোগী নিয়ে যাওয়ার সময় যে কোন সময় নড়বড়ে সাঁকো থেকে পড়ে গিয়ে দুর্ঘটনা ঘটার সম্ভবনা আছে।
তাই এই রোড় এবং সরই খালের উপর একটি ব্রিজ নির্মাণ করার জন্য বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদের সম্মানিত চেয়ারম্যান মহোদয় ও লামা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মহোদয়ের সুদৃষ্টি কামনা করছেন এলাকাবাসী ।