শিরোনাম
জগন্নাথপুর উপজেলায় রাধারমণ দত্তের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ইউএনও’র ব্যতিক্রমী উদ্যোগ গোরারাই প্রাইমারি স্কুলের শিক্ষক এর বিদায়ী সংর্ধনা দেশটা সুন্দর করতে বতর্মান সরকারকে যথেষ্ট সময় দিতে হবে, অতীত সরকার গুলোর বেহাল দশা ছিলো কবিতার নাম : দেশপ্রেমিক উৎসর্গ : মোঃ তারেক রহমান, আমজনতার দল সিলেটে ৭ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে আন্তর্জাতিক ক্বিরাত সম্মেলন-২০২৬ আপনি কি জানেন কিভাবে আপনি ভালো হবেন! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী অকার্যকর ও হাস‍্যকর মজুরি বোর্ড , মালিকেরা লাভবান না হতে পারলে বেতন বাড়াবে কি করে? তিতাসে হত্যার মূল আসামিদের গ্রেফতারের দাবি, সংবাদ সম্মেলনে পরিবারের আহাজারি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক এসোসিয়েশন লালমনিরহাট জেলা আহ্বায়ক কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:২৬ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় ১০৩ বোতল ফেন্সিডিলসহ এক মাদক ব্যবসায়ি আটক

Coder Boss / ৩৮৭ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২২

Manual2 Ad Code

শেখ অাবুমুছা সাতক্ষীরাঃ

Manual4 Ad Code

সাতক্ষীরার কলারোয়া থেকে ১০৩ বোতল ফেন্সিডিলসহ এক মাদক ব্যবসায়িকে আটক করেছে র‌্যাব। বৃহস্পতিবার ভোরে উপজেলার উপজেলার ব্রজবাকস বাজার থেকে তাকে আটক করা হয়।

Manual7 Ad Code

আটক মাদক ব্যবসায়ির নাম শফিকুল ইসলাম (৩০)। তিনি হেলাতলা ইউনিয়নের ব্রজবাকস গ্রামের আনসার আলীর ছেলে।

র‌্যাব জানায়, ভারত থেকে অবৈধপথে মাদকের একটি বড় চালান কলারোয়া সীমান্ত দিয়ে ব্রজবাকস বাজার এলাকায় আনা হচ্ছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৬ সাতক্ষীরা ক্যাম্পের এর একটি চৌকস দল সেখানে অভিযান চালায়।

Manual1 Ad Code

এ সময় হেলাতলা ইউনিয়নের ব্রজ বাকসা গ্রামস্থ সাতক্ষীরা টু কলারোয়া গামী হাবিব মার্কেটের সামনে পাকা রাস্তার উপর থেকে ১০৩ বোতল ফেন্সিডিলসহ উক্ত মাদক ব্যবসায়ি শফিকুলকে হাতে নাতে আটক করা হয়।

র‌্যাব-৬ এর সাতক্ষীরা ক্যাম্পের অধিনায়ক স্কোয়াড্রন লীডার মোঃ ইশতিয়াক হোসাইন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, জব্দকৃত ফেন্সিডিলসহ আটক মাদক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা দিয়ে কলারোয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

Manual3 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code