শিরোনাম
দেশটা সুন্দর করতে বতর্মান সরকারকে যথেষ্ট সময় দিতে হবে, অতীত সরকার গুলোর বেহাল দশা ছিলো কবিতার নাম : দেশপ্রেমিক উৎসর্গ : মোঃ তারেক রহমান, আমজনতার দল সিলেটে ৭ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে আন্তর্জাতিক ক্বিরাত সম্মেলন-২০২৬ আপনি কি জানেন কিভাবে আপনি ভালো হবেন! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী অকার্যকর ও হাস‍্যকর মজুরি বোর্ড , মালিকেরা লাভবান না হতে পারলে বেতন বাড়াবে কি করে? তিতাসে হত্যার মূল আসামিদের গ্রেফতারের দাবি, সংবাদ সম্মেলনে পরিবারের আহাজারি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক এসোসিয়েশন লালমনিরহাট জেলা আহ্বায়ক কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বিএনপি অফিসের অভিযোগে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের নামে ল্যাপটপ চুরি চার্জ পুলিশের চার্জশিট নেই অন্যের পরিচয়ে ডিজিটাল প্রতারণা: প্রযুক্তির আড়ালে অপরাধ, নীরব শিকার সমাজ
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ১২:০২ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

পল্লী জীবিকায়ন প্রকল্প-৩য় পর্যায়ে, সুফলভোগীদের ৩দিন মেয়াদী আয়বর্ধনমূলক প্রশিক্ষণ

মুহাম্মদ মামুন মুন্সি / ৩৯১ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৯ জুলাই, ২০২২

Manual3 Ad Code

দোয়ারাবাজার ( সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি:

Manual1 Ad Code

উন্নত পল্লী উন্নত দেশ বঙ্গবন্ধু সোনার বাংলাদেশ, এই স্লোগানকে সামনে রেখে দোয়ারাবাজার বি আর ডি বি হলরুমে পল্লী জীবিকায়ন প্রকল্প-৩য় পর্যায়ে, সুফলভোগীদের ৩দিন মেয়াদী আয়বর্ধনমূলক প্রশিক্ষণ শেষ হয়েছে।

তিনদিন মেয়াদি প্রশিক্ষণে গুরুত্বের সঙ্গে বেশকয়েকটি বিষয়ের উপর প্রশিক্ষণ প্রদান করা হয় যেমন, গবাদিপশু মোটাতাজা করন, মৎস্য চাষ, সবজি চাষ, পর্যায়ক্রমে প্রশিক্ষক হিসেবে ছিলেন, উপজেলা মৎস অফিসার, উপজেলা কৃষি অফিসার, উপজেলা প্রাণী সম্পদ অফিসার, ও উপজেলা প্রকল্প কর্মকর্তা।

Manual5 Ad Code

সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,সারুয়ার মাহফুজ উপপরিচালক বিআরডিবি সুনামগঞ্জ, বিশেষ অতিথি উপজেলা চেয়ারম্যান দেওয়ান আল তানভীর আশরাফী চৌধুরী, সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফারজানা পিয়াংকা, সঞ্চালনায় ছিলেন শাহিনুর রহমান উপজেলা প্রকল্প কর্মকর্তা,বিআরডিবি,প্রমুখ।

Manual1 Ad Code

উপজেলা প্রকল্প কর্মকর্তা,বিআরডিবি শাহীনুর রহমান বলেন সুনামগঞ্জে ভয়াবহ বন্যা অতিবাহিত হওয়ায় প্রশিক্ষণ পিছিয়ে পরেছিলো, প্রশিক্ষণ শেষ করতে পেরে ভালো লাগছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code