শিরোনাম
সিলেটে সুন্নী ওলামা মাশায়েখ পরিষদের বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ সম্পন্ন চাঁদা না দেওয়ায় সাংবাদিকের ওপর হামলার অভিযোগ, শোলাকিয়ায় উত্তেজনা আমার নীতি -আদর্শ, কোন রাজনৈতিক দল বা গুষ্ঠির কাছে আজও বিকি করিনি, নষ্ট করিনি আমার চরিত্র তাড়াইলে হামলা-হুমকির অভিযোগ, নিরাপত্তা চেয়ে থানায় সাধারণ ডায়েরি ছাতকে গৃহবধূকে ধর্ষণ ও ভিডিও ছড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগ: অভিযুক্ত কাইফে আহমদের বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ ডিজিটাল ফিউচার মিডিয়ার উদ্যোগ ঢাকায় নাঙ্গলকোটবাসীর মিলনমেলা ও গুণীজন সম্মাননা বিদ্যালয়ে আওয়ামীপন্থী শিক্ষকদের তোপের মুখে মহিলা শিক্ষক, আতঙ্কে হাজিরা প্রতিষ্ঠানের বাইরেই বদলিজনিত বিদায়ে অশ্রুসিক্ত অনুভূতির ক্যানভাস: প্রিয় স্যারের স্মৃতিচারণে মশিউর জগন্নাথপুরে নদীতে গোসলে নেমে শিশু নিখোঁজ প্রধানমন্ত্রীর কাছে খোলা চিঠি, আপন অন্ধ ছেলেও হীরার খনি, শুধু দলীয় লোকদের প্রশংসা নিবেন না
রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:৩৭ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

রাজনৈতিক সংকট মোকাবেলা করতে দলকে শক্তিশালী করতে হবে- গোলাম মসীহ্

সিলেট নিউজ ডেস্ক / ২১১ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২০ জুন, ২০২৩

Manual2 Ad Code

বিশেষ প্রতিনিধি:

Manual2 Ad Code

জাতীয় পার্টির সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির সদস্য সচিব ও বিরোধী দলীয় নেতার রাজনৈতিক সচিব গোলাম মসীহ্ জাতীয় পার্টির সকল স্তরের নেতা-কর্মীদের বৃহত্তর ঐক্য গড়ে তোলার আহবান জানিয়ে বলেছেন জাতীয় পার্টি ভাঙার নয় গড়ার, বিভেদ নয় ঐক্য, ধ্বংস নয় উন্নয়ন, জালাও পোড়াও নয় ইতিবাচক রাজনীতিতে বিশ্বাসী সাবেক রাষ্ট্রপতি পল্লীবন্ধু হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ আমাদের সেই রাজনীতি শিখিয়েছেন। তিনি গুলশানস্থ কার্যালয়ে আজ নোয়াখালী জেলা জাতীয় পার্টির নেতা-কর্মীদের সাথে এক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতায়  এসব কথা বলেন। তিনি বলেন, আগামী নির্বাচনের জন্য সম্ভাব্য প্রার্থীদের প্রস্তুত থাকতে হবে এবং যে কোন রাজনৈতিক পরিস্থিতি বা রাজনৈতিক সংকট রাজনৈতিকভাবে মোকাবেলা করতে হবে। সেই কারণে আমাদের দলকে শক্তিশালী করতে হবে। কেন্দ্র থেকে শুরু করে তৃণমূল পর্যন্ত প্রতিটা কর্মীকে দলের কর্মসূচীতে অংশগ্রহণ করতে হবে। প্রত্যেককে নিজ নিজ অবস্থান থেকে কাজ করে যেতে হবে। সাবেক রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের অতীতের সোনালী শাসনামলের কথা এবং যেসকল গুরুত্বপূর্ণ উন্নয়ন মূলক কাজ করেছেন, নতুন প্রজন্মের কাছে সেই নতুন বাংলাদেশ গড়ার কর্মকান্ড তুলে ধরার আহবান জানান তিনি। নতুন প্রজন্ম এই ইতিহাস জানতে পারলে জাতীয় পার্টি করতে উদ্ভুদ্ধ হবে।

সাবেক এমপি এম এ গোফরানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির যুগ্ম আহবায়ক অধ্যাপক দেলোয়ার হোসেন রাজু, সাবেক এমপি নূরুল ইসলাম মিলন, আবদুল আজিজ চৌধুরী, মোহাম্মদ ইসরাফিল মিয়া, নোয়াখালী জেলার সদস্য সচিব এ্যাড. মোঃ নুরুল আমিন, জেলা যুগ্ম আহবায়ক আনোয়ারুল আজিম রাজু, সদস্য রফিকুল্লাহ, আবদুর রহিম বাবলু, মোস্তফা মেম্বার, মোজাম্মেল হোসেন ও কামাল হোসেন।
এমনটি জানালেন প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জামাল উদ্দিন জামাল- প্রেস সচিব, সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটি, জাতীয় পার্টি।

Manual7 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code