শিরোনাম
প্রধানমন্ত্রীর আগমন উপলক্ষে মৌলভীবাজার স্বেচ্ছাসেবক দলে স্বাগত মিছিল দোয়ারাবাজারে কমিউনিটি সেফটি ফোকাল মেলা-২০২৬ অনুষ্ঠিত সরকারের বাজেট বনাম গৃহহীন, ভূমিহীন, ভাসমান তাদেরও গুনতে হবে বছরে বিশ হাজার টাকার বেশি জকিগঞ্জ উপজেলার চেয়ারম্যানে প্রার্থী হতে চান হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী প্রবাসী দলের উদ্যোগে জাতীয় প্রেসক্লাবে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত দেয়াল নির্মাণে বাধা ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ, ৯৯৯-এ কল করে সহায়তা নিলেন জমির মালিক রাজাপুর থানায় লিখিত অভিযোগ সাবেক এমপি অধ্যক্ষ মাওলানা ফরিদ উদ্দিন চৌধুরীর ইন্তেকাল দুধরচকীর শোক প্রকাশ প্রধানমন্ত্রীর আগমন উপলক্ষে মৌলভীবাজার স্বেচ্ছাসেবক দলের মতবিনিময় সভা মৌলভীবাজার সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশী যুবক নিহত ছাতকের জয়নগর গ্রামে প্রবাসীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরি, স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ টাকা লুট
মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০৬:১০ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

চুনারুঘাটে শেকড় সামাজিক সংগঠনের প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

সিলেট নিউজ ডেস্ক : / ২৩৬ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ৩০ মার্চ, ২০২৫

Manual7 Ad Code

তরপদার জামাল :

Manual1 Ad Code

চুনারুঘাট উপজেলা প্রতিনিধি:-
চুনারুঘাটের শেকড় সামাজিক সংগঠনের ইফতার মাহফিল ও অনলাইন কোরআন তেলাওয়াত, হামদ নাত ও পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে। প্রতি বছরের ন্যায় এ বছরও গতকাল (২৯ মার্চ) পীরের বাজার পৌর শহরের বান্নি পার্ক ও রেস্টুরেন্টে উক্ত অনুষ্ঠানটি সম্পন্ন হয়।চুনারুঘাটে শেকড় সামাজিক সংগঠনের প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত।

 

 

 

 

এ উপলক্ষে আলোচনা সভায় শেকড় সংগঠনের সভাপতি নুরুজ্জামান তরফদার স্বপনের সভাপতিত্বে ও অর্থ সম্পাদক নাসির উদ্দিন, সঞ্চালনায়, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, দেশ সেরা নাক, কান ও গলা রোগ, বিশেষজ্ঞ ডাক্তার অধ্যাপক কামরুল হাসান তরফদার।চুনারুঘাটে শেকড় সামাজিক সংগঠনের প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত।

Manual2 Ad Code

 

 

 

 

 

বিশেষ অতিথি ছিলেন: শেকড়ের উপদেষ্টা উপ-সচিব রিপন কবির লস্কর, সহযোগী অধ্যাপক মাজহারুল ইসলাম, ৭ নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থী রিপন তরফদার, একে এম মনিরুজ্জান তরফদার,আমার দেশ পত্রিকার পাঠক ফোরামের চুনারুঘাটের সভাপতি মাষ্টার আব্দুল ওয়াদুদ খাঁন, চুনারুঘাট উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মীর সাহেব আলী, সদস্য সচিব আবুল কাসেম, চুনারুঘাট অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি মহিদ আহমদ চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক মোঃ মিজানুর রহমান, চুনারুঘাট প্রেসক্লাবের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক খন্দকার আলাউদ্দিন, শেকড় সামাজিক সংগঠনের সিনিয়র সহ সভাপতি এস আই মকলিছুর রহমান লস্কর, পৌর কমিটির সভাপতি মাস্টার তৌফিকুল ইসলাম রুমন, সহ ইফতার মাহফিলের পরিবেশনায় পৌর সাধারণ সম্পাদক তরপদার জামাল , সাংগঠনিক সম্পাদক জসিম উদ্দিন, কেন্দ্রীয় কমিটি সাংগঠনিক সম্পাদক রুমন আহমদ , অবসর সার্জেন্ট আবুল কাসেম, ধর্ম সম্পাদক মুফতি আমান উল্লাহ, মৌলানা ফরিদ উদ্দিন, আহাম্মদাবাদ ইউনিয়ন সেক্রেটারী সফিকুল ইসলাম দুর্জয়।চুনারুঘাটে শেকড় সামাজিক সংগঠনের প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত।

 

 

 

 

 

 

Manual7 Ad Code

 

এতে বক্তব্য রাখেন, কেন্দ্রীয় কমিটির উপদেষ্টা সদস্য পৌর কমিটি ও ইউনিয়ন কমিটির সভাপতি সাধারণ সম্পাদক সহ শেকড়ের আজীব সদস্য কামরুজ্জামান জামান মাসুম, এসএম মিজান মাস্টার, জোনাক মিয়া, মামুন ভূইয়া, আবুল কাসেম, ডেন্টস্টি এসএম আলমগীর, জসিম উদ্দিন, আহমেদ আলাউদ্দিন, আব্দুল হাই সহ অনেকেই।চুনারুঘাটে শেকড় সামাজিক সংগঠনের প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত।

 

 

 

 

 

Manual7 Ad Code

এছাড়া ও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন সামাজিক, রাজনৈতিক, সাংবাদিক সহ বিভিন্ন পেশায় নিয়োজিত ব্যক্তিবর্গ এত এলাকার মুরুব্বিয়ান আলেম উলামায়ে কেরাম গন্যমান্য ব্যক্তি সহ প্রায় দুইশত জন রোজদার লোক ।চুনারুঘাটে শেকড় সামাজিক সংগঠনের প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত।

 

 

 

 

 

সভায় সকল বক্তাগণ শেকড়ের সামাজিক কর্মকাণ্ডের প্রশংসা করে বলেন, চুনারুঘাটের ঐতিহ্যবাহী একটি সংগঠন শেকড় পরিবার এটি। সম্পূর্ণ অরাজনৈতিক সামাজিক সংগঠন, দেশ বিদেশে বসবাসরত অনেক গুনীজনরা এই শেকড়ে অর্থ ও পরামর্শ দিয়ে যাচ্ছেন আমরা আমাদের সুস্বাস্থ্যে দীর্ঘু কামনা করি। এই শেকড় অনেক দূর এগিয়ে যাবে এই কামনা করি ।

সমাজের বিভিন্ন পেশায় নিয়োজিত অবহেলিত জনগোষ্ঠীর অর্থনৈতিক সাহায্য চিকিৎসা সেবা করে পাশে শেকড় প্রশংসার দাবী রাখছেন । প্রধান অতিথি অধ্যাপক কামরুল হাসান বলেন আমি শেকড়ের সাথে আছি।
শেকড় পরিবার নিয়ে আমি স্বপ্ন দেখি এবং নিজ জন্মস্থানের জন্য চাচ্ছি চুনারুঘাট উপজেলায় একটি হার্ড ফাউন্ডেশন গড়তে এতে আপনাদের সকলকে এগিয়ে আসতে হবে এই চিকিৎসা সেবা প্রতিষ্টান করতে যা যা লাগবে সকল কিছু আমি বহন করবো আমাকে আপনারা ৩০ শতাংশ জমি জায়গার ব্যবস্হা করে দেন। আমি খুব শিগগিরী হাসপাতালটি স্হাপন করতে চাই আপনাদের সেবায়।চুনারুঘাটে শেকড় সামাজিক সংগঠনের প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত।

 

 

 

 

শেকড় সংগঠনটি ইতিমধ্যে অনেক প্রশংসনীয় কাজ করে যাচ্ছে আমি তার শরীকান হয়ে আরো বৃহত্তর কাজ করতে চাই এলাকার জন্য অবহেলিত মানুষের জন্য আমি সমাজ সেবা করতে চায়। তিনি বলেন আমার একটায় কথা চুনারুঘাটে একটি হার্ট ফাউন্ডেশন করতে চাই। চুনারুঘাটবাসী আমার পাশে চাই এবং তা বাস্তবায়ন করতে চাই পরামর্শ চাই ।

ইতিমধ্যে চুনারুঘাটের এ হাসপাতালের জন্য অনেক ভুক্তভোগীরা । হার্ট ফাউন্ডেশনের জন্য অধ্যাপক ডাঃ কামরুল হাসান তরফদার সার্বিক ব্যবস্থা চান। তাই বিশেষ করে শেকড় সামাজিক সংগঠনের সকল সদস্যদের সহযোগিতা কামনা করেন ডঃ ।

শেকড় বিভিন্ন কর্মকান্ডে প্রশংসনীয়তা দেখে শেকড় পরিবার সদস্যদের জন্য অধ্যাপক ডাঃ কামরুল হাসান তরফদার ৫০ জন আজীবন সদস্যদের ঈদ উপহার পাঞ্জাবি প্রদান করেন।

আলোচনা সভা শেষে সবার সহযোগিতায় কোরআন তেলাওয়াত, হামদ ও নাত প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মধ্যে নগদ অর্থ ও সম্মাননা ক্রেষ্ট প্রদান করা হয়। এবং এই ধারাবাহিকতা বজায় রেখে সমাজের মানুষের জন্য কাজ করার আগ্রহ প্রকাশ করেন সকল শেকড় পরিবার।

শেকড় পরিবার আপনাদের উপস্থিতিতে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন, ইফতার আয়োজক কমিটি । এবং যারা অর্থ, শ্রম দিয়ে পরামর্শ দিয়ে সহযোগীতা করেছেন তাদের এই সকল কিছু আল্লাহ কবুল করুক আমীন্।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code