শিরোনাম
মদনের মাটি ও মানুষের দুই জোড়া আলোকবর্তিকা: আমাদের প্রেরণা, আমাদের অহংকার সরকার রাষ্ট্র চালাতে অযোগ্যতার প্রমাণ দিচ্ছে, কাজের কাজ হচ্ছে না, জামায়াত – এনসিপি মুখে মুখে আজাদ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অপপ্রচার বন্ধ না হলে কঠোর কর্মসূচি: খাদিমপাড়ায় মানববন্ধনে হুঁশিয়ারি ঘিলাছড়া গ্রামের কিছু লোক কর্তৃক ​ফেসবুকে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের প্রতিবাদে ইসলামবাজারে প্রতিবাদ সমাবেশ সিলেট চন্ডীপুল সিএনজি স্টেশনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, যাত্রীদের হয়রানী জাপানের রাজধানী টোকিওর মতো ঢাকাকে সাজিয়ে তুলতে চান, প্রধানমন্ত্রী। তাহলে কি কি করতে হবে? প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ও শারীরিক মিলনের পর বিয়ের অস্বীকৃতি: ঝিনাইদহে মাদরাসা শিক্ষক আটক হবিগঞ্জ সমিতি সিলেটের বার্ষিক সাধারণ সভা ও বৃত্তি প্রদান..২০২৬ ইংরেজি ​তিতাসে ৩ দিনব্যাপী কাব ক্যাম্পুরী ও মহা তাঁবু জলসা সম্পন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে কবি আল্লামা ইকবাল স্মরণ সভায় বিশেষ সম্মাননায় ভূষিত হলেন কবি মুখলেছ উদ্দিন 
সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ১১:০৭ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

মহাখালী থেকে অপহৃত শিশু আতিকুল উদ্ধার, বনানীতে সংঘবদ্ধ প্রতারক চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার

সিলেট নিউজ ডেস্ক / ১২৩ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ১ জুলাই, ২০২৬

Manual3 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক:

Manual5 Ad Code

রাজধানীর মহাখালী সাততলা বস্তি থেকে অপহৃত ৬ বছর বয়সী শিশু আতিকুলকে চট্টগ্রাম থেকে উদ্ধার করেছে বনানী থানা পুলিশ। একইসঙ্গে বনানী এলাকায় অভিযান চালিয়ে একটি সংঘবদ্ধ প্রতারক চক্রের তিন সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন— শহিদুল চেয়ারম্যান, শাজাহান ও মহিউদ্দিন মাতুব্বর। পুলিশ জানিয়েছে, তারা দীর্ঘদিন ধরে পরিকল্পিতভাবে প্রতারণা চালিয়ে আসছিল।মহাখালী থেকে অপহৃত শিশু আতিকুল উদ্ধার, বনানীতে সংঘবদ্ধ প্রতারক চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার
বনানী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ ফরিদুল ইসলাম বলেন, “চক্রটি মূলত অবসরপ্রাপ্ত সরকারি চাকরিজীবীদের টার্গেট করত। বিভিন্ন উপায়ে তাদের মোবাইল নম্বর সংগ্রহ করে ফোনে লোভনীয় চাকরির প্রস্তাব দিত। পরে নির্দিষ্ট স্থানে ডেকে এনে কোম্পানিতে বিনিয়োগের নামে মোটা অঙ্কের টাকা হাতিয়ে নিত।”
তিনি জানান, প্রতারণার কৌশল হিসেবে তারা অস্থায়ী অফিস ভাড়া নিয়ে সেটিকে আকর্ষণীয়ভাবে সাজাতো, যাতে ভুক্তভোগীরা সহজেই বিশ্বাস করে। টাকা নেওয়ার পরই অফিস ত্যাগ করে দ্রুত গা-ঢাকা দিত চক্রটি।
ওসি আরও বলেন, “তারা ছদ্মনাম ব্যবহার করত এবং কোনো স্থানে ১০ দিনের বেশি অবস্থান করত না। প্রতারণা শেষে অফিসে থাকা আসবাবপত্র ফেলে রেখে চলে যেত, ফলে ভুক্তভোগীরা সম্পূর্ণ নিঃস্ব হয়ে পড়তেন।”
একাধিক অভিযোগের ভিত্তিতে গোয়েন্দা তৎপরতা বাড়িয়ে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারের পর তাদের আদালতে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
এদিকে, অপহৃত শিশু আতিকুলকে চট্টগ্রাম থেকে উদ্ধার করে নিরাপদে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
পুলিশ জানিয়েছে, এই চক্রের সঙ্গে জড়িত অন্য সদস্যদের শনাক্তে অভিযান অব্যাহত রয়েছে এবং প্রতারণার শিকারদের তথ্য সংগ্রহ করা হচ্ছে।

Manual1 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code