শিরোনাম
জগন্নাথপুর উপজেলায় রাধারমণ দত্তের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ইউএনও’র ব্যতিক্রমী উদ্যোগ গোরারাই প্রাইমারি স্কুলের শিক্ষক এর বিদায়ী সংর্ধনা দেশটা সুন্দর করতে বতর্মান সরকারকে যথেষ্ট সময় দিতে হবে, অতীত সরকার গুলোর বেহাল দশা ছিলো কবিতার নাম : দেশপ্রেমিক উৎসর্গ : মোঃ তারেক রহমান, আমজনতার দল সিলেটে ৭ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে আন্তর্জাতিক ক্বিরাত সম্মেলন-২০২৬ আপনি কি জানেন কিভাবে আপনি ভালো হবেন! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী অকার্যকর ও হাস‍্যকর মজুরি বোর্ড , মালিকেরা লাভবান না হতে পারলে বেতন বাড়াবে কি করে? তিতাসে হত্যার মূল আসামিদের গ্রেফতারের দাবি, সংবাদ সম্মেলনে পরিবারের আহাজারি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক এসোসিয়েশন লালমনিরহাট জেলা আহ্বায়ক কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:২৪ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

মানব সেবায় শেকড় সামাজিক সংগঠন সদর ইউনিয়ন চুনারুঘাট

Coder Boss / ৩৮১ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২২

Manual1 Ad Code

চুনারুঘাঠ প্রতিনিধিঃ

শেকড় সামাজিক সংগঠন ৬ নং চুনারুঘাট সদর ইউনিয়ন শাখার আয়োজনে গরীব অসহায় মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।

Manual7 Ad Code

আজ সকাল ১১ ঘঠিকায় সদর ইউনিয়নের দক্ষিণ নরপতি, লেবু বাগান বাজারে এই কর্মসূচীতে প্রধান অতিথি ছিলেন – সদর ইউ/পি সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব সৈয়দ লিয়াকত হাসান, বিশিষ্ট মুরুব্বি মোঃ সিরাজ তরফদার এর সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক ফয়সল আহমেদ তুষারের পরিচালনায়, অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন শেকড় সামাজিক সংগঠন ৬ নং ইউপির সভাপতি সুপ্রিম কোর্টের আ্যডভোকেট আহাদুজ্জামান তরফদার রুপন।

Manual3 Ad Code

বিশেষ অতিথি ছিলেন, জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আ্যডভোকেট শাহ মোঃ কুতুব উদ্দিন, ও আ্যাডভোকেট মোঃ মিজানুর রহমান, সফিক তরফদার, হুমায়ন তরফদার, রিপন তরফদার, মোঃ মোজাহিদ মিয়া, আবুল কাসেম, মৌলানা মখলিছুর রহমান আহমেদ আলী সহ স্থানীয় এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও শেকড় সামাজিক সংগঠন , রাজনৈতিক সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

Manual7 Ad Code

মানব সেবায় শেকড় সামাজিক সংগঠন সদর ইউনিয়ন চুনারুঘাট,শেকড় কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি এন স্বপন তরফদার জানান চুনারুঘাট উপজেলা সহ পৌরসভায় প্রায় এক হাজার কম্বল বিতরণের কমসূচী এবার এটা এগার তম শীতবস্ত্র বিতরণ কর্মসূচী।

শেকড় সামাজিক সংগঠন এর উপদেষ্টা, আজীবন সদস্য ও সাধারণ সদস্যদের আর্থিক তাদের নিজের সহযোগিতার মাধ্যমে এই শীতে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হচ্ছে অসহায় মানুষের মধ্যে । এবং ভবিষ্যতে আরও সহযোগিতা করা হবে উক্ত কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক মত বৃক্ত করেন।

Manual6 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code