শিরোনাম
জালালাবাদ এসোসিয়েশন ঢাকা’র উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত ​কুমিল্লার তিতাসে কথিত পীরের বিরুদ্ধে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ ও সমাবেশ ​মৌলভীবাজারে সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবের ৮ম মেধা যাচাই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে ডেল্টা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ: গ্রাহকের বয়স কমিয়ে ভুয়া আইডি কার্ডে ডিপিএস খোলার পাঁয়তারা কনস্টেবল থেকে এএসআই হওয়ার পথে সাজু আহমদের সাফল্যে, গর্বিত জৈন্তাপুর বিএনপির আমলেও যদি ছাত্র – ছাত্রীরা, সুশৃঙ্খল শিক্ষা পদ্ধতি না পায়, এটা হবে জাতির জন্য হতাশা! মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ, প্রাথমিক শিক্ষা নিয়ে রহস্যময় দুর্নীতি এবং শিক্ষা ব‍্যবসা বন্ধ করুন মিরসরাইয় উপজেলা শাখার আদর্শ ছাত্র ও যুব সমাজের ২০২৬-২০২৭ সালের প্রস্তাবিত কমিটি ঘোষণা ভারত থেকে ‘ন্যাশনাল সেভা প্রেরণা অ্যান্ড সোশ্যাল সার্ভিস অ্যাপ্রিশিয়েশন অ্যাওয়ার্ড-২০২৬’ পেলেন কবি ও সাহিত্যিক মুকলেছ উদ্দিন কৃষি জমিতে অনুমতি ব্যতীত মাটি কাটার দায়ে গভীর রাতে অভিযান এসিল্যান্ড চুনারুঘাট
রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:২১ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

মৌলভীবাজারে বার কাউন্সিল নির্বাচনে জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ঐক্য প্যানেলের পরিচিতি সভা সম্পন্ন

Coder Boss / ৪০৬ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ৮ মে, ২০২২

Manual5 Ad Code

আমিরুল ইসলাম সাহেদ:

Manual1 Ad Code

বাংলাদেশের আইনজীবীদের অভিভাবক সংস্থা বাংলাদেশ বার কাউন্সিল নির্বাচন-২০২২ উপলক্ষে জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ঐক্য প্যানেল মনোনীত প্রার্থীদের মৌলভীবাজার জেলা বারে পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা সম্পন্ন হয়েছে।মৌলভীবাজারে বার কাউন্সিল নির্বাচনে জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ঐক্য প্যানেলের পরিচিতি সভা সম্পন্ন।

Manual6 Ad Code

০৮ ই মে, ২০২২ ইং রবিবার দুপুরে মৌলভীবাজার জেলা আইনজীবী সমিতির ১নং বার হলে উক্ত সভা অনুষ্টিত হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন, জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম, মৌলভীবাজার ইউনিটের সভাপতি, এডভোকেট মামুনুর রশিদ এবং সভার সঞ্চালনা করেন ফোরামের সাধারন সম্পাদক এড. বকসী জুবায়ের আহমেদ।
সাধারন আসনে সদস্য পদপ্রার্থী বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী আব্দুল জামিল মোহাম্মদ আলী, ব্যারিষ্টার এ.এম, মাহবুব উদ্দিন খোকন, মো: আব্দুল মতিন, ব্যারিষ্টার মো: রুহুল কুদ্দুস কাজল ও এ.টি.এম ফয়েজ উদ্দিন তাদের পরিচিতির মাধ্যমে আইনজীবীদের নিকট ভোট কামনা করে তাদের মূল্যবান বক্তব্য উপস্থাপনা করে বলেন, তারা নির্বাচিত হলে দেশের সকল আইনজীবীদের পেশার মানউন্নয়ন সহ তাদের কল্ল্যানে ও স্বার্থে নিজেদের নিয়োজিত রেখে কাজ করে যাবেন।মৌলভীবাজারে বার কাউন্সিল নির্বাচনে জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ঐক্য প্যানেলের পরিচিতি সভা সম্পন্ন।
উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র আইনজীবী এড. মুজিবুর রহমান মুজিব, সিনিয়র আইনজীবী এড. সুনিল কুমার দাশ,জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক ভিপি মিজানুর রহমান মিজান, জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক বকসী মিছবাহুর রহমান
যুবদল মৌলভীবাজার জেলা শাখার সভাপতি জাকির হোসেন উজ্জল, ফোরামের দপ্তর সম্পাদক এড. নিয়ামুল হক, এড. নাসিম নাসিম আহমদ বাপ্পি, সাংগঠনিক সম্পাদক এড. তোফায়েল আহমদ।তাছাড়া সভায় উপস্থিত ছিলেন ফোরামের সকল নেতৃবৃন্দ, আইনজীবীবৃন্দ, ছাত্রদল, যুবদল, সেচ্ছাসেবক দল, কৃষক দলসহ বিএনপির বিভিন্ন অংগঙ্গঠনের নেতাকর্মীগন।
সভা শেষে এডভোকেট মামুনুর রশিদ বক্তব্যর মাধ্যমে সভার সমাপ্তি ঘোষনা করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code