শিরোনাম
জগন্নাথপুরে জাকজমকপূর্ণ আয়োজনে আবাসিক হোটেল ‘সানলাইট’-এর শুভ উদ্বোধন সাংবাদিকতা ও সাংবাদিকদের দায়িত্ব প্রসঙ্গে। হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী-র উক্তি শ্রীমঙ্গলের এএসআই আবু তালেব জেলার শ্রেষ্ঠ ওয়ারেন্ট তামিলকারী বানারীপাড়া মহিষাপোতা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে নবগঠিত ম্যানেজিং কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজারে শহরের ১৪টি পূজা মণ্ডপে অনুদানের চেক বিতরণ জগন্নাথপুরে অরুণোদয় বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নছির আলীর বিদায় সংবর্ধনা জগন্নাথপুরে  ৩৯  মণ্ডপে দুর্গাপূজা, চলছে প্রতিমায় রংতুলির শেষ আঁচড় সাইবার বুলিংয়ের শিকার ডা.. সিনথিয়া:মানসিক চাপ সামলে দিচ্ছেন চিকিৎসাসেবা সিলেট নগরীতে ‘লিগ্যাল এজ সলিউশন’র বিরুদ্ধে ইউকে ভিসার নামে ২৭ লাখ ৩০ হাজার টাকা আত্মসাতের অভিযোগ টাকা ফেরত না দিয়ে অপহরণ ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ জামালগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষে ‎প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত
শুক্রবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৫২ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

মৌলভীবাজার দুর্লভপুর এলাকায় সিএনজি ও বাস মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত শিশুসহ ৬ জন আহত হয়েছেন

রিপন মিয়া / ৩৩৮ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২৪

Manual5 Ad Code

রিপন মিয়া মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:

শুক্রবার দুপুর ১২ টার দিকে এঘটনাটি ঘটে।
নিহতরা হলেন, শেরপুর সিএনজি সমিতির সভাপতি আবাস মিয়া (৭০) ও মধু মিয়া (৬৫) দুজনের বাড়ি সদর উপজেলার গ্রাম শেরপুর এলাকায়।

Manual6 Ad Code

আহতদের স্থানীয় মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে ও সিলেট ওসমানি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাৎক্ষণিক তাদের নাম ও পরিচয় জানা যায়নি।

Manual4 Ad Code

জানা গেছে আজ দুপুর সাড়ে বারোটার দিকে মৌলভীবাজার থেকে ছেড়ে যাওয়া একটি লোকাল বাস শেরপুর যাবার পথে দুর্লভপুর এলাকায় একটি সিএনজির সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় এতে ঘটনাস্থলে দুইজন নিহত ও ছয়জন আহত হন।

মৌলভীবাজার মডেল থানা ওসি কে এম নজরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

Manual5 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code