শিরোনাম
দেশের জনগণের দুর্ভোগ কমাতে চাইলে,প্রধানমন্ত্রীর মানবসম্পদ উন্নয়ন উপদেষ্টা নিয়োগ দেয়া জরুরি বানারীপাড়ায় জবরদখলকৃত ৮ কাঠা জমি উদ্ধার, ৭ শতাংশ মসজিদে দান একাত্তরের চেতনা বিক্রি করা, জনগণের কদর ছিলো না,আওয়ামী লীগের কাছে বনাম হাস‍্যকর লকডাউন মেধাবী ছাত্রী ছাইমার ভর্তি সহায়তায় পাশে জগন্নাথপুর ইউএনও মোঃ ইসলাম উদ্দিন নিরাপত্তাহীনতায় বিদ্যালয়ের বাইরে হাজিরা, প্রতিকারের দাবি শিক্ষিকার ​প্রতিশোধের আগুন পেরিয়ে ক্ষমার সমাজ: এক অদম্য মানবতার আহ্বান জগন্নাথপুরে নদীতে গোসলে নেমে নিখোঁজ, দুইদিন পর ভেসে উঠল শিশুর লাশ “ঘুষ না দেওয়ায় ফেরত যাওয়া শ্রান্তি বিনোদন ভাতা বিল, নিতে হলো ঘুষ দিয়েই” সিলেটে সুন্নী ওলামা মাশায়েখ পরিষদের বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ সম্পন্ন চাঁদা না দেওয়ায় সাংবাদিকের ওপর হামলার অভিযোগ, শোলাকিয়ায় উত্তেজনা
মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:০২ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

মারা গেলেন এ নিয়ে তিনজন বড়লেখায় করোনায় মৃতের দাফন সম্পন্ন

Coder Boss / ৭০৮ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ২ আগস্ট, ২০২০

Manual2 Ad Code

 

Manual1 Ad Code

এম. এম আতিকুর রহমান ঃ

Manual3 Ad Code

মৌলভীবাজারের বড়লেখায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মৃত নিয়াজ আলীর স্ত্রী খয়রুন নেছা (৭০) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। (১আগষ্ট) গত রাত ১১টার দিকে সিলেট শহীদ শামসুদ্দিন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাঁর মৃত্যু হয়। এনিয়ে উপজেলায় করোনা আক্রান্ত হয়ে মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৩ জনে।মারা গেলেন এ নিয়ে তিনজন বড়লেখায় করোনায় মৃতের দাফন সম্পন্ন

বড়লেখা উপজেলার সদর ইউনিয়নের মুছেগুল গ্রামের ঐ নারীর দাফন কাফন আজ রোববার সকাল সাড়ে ১০টা দিকে স্বাস্থ্য বিধি মেনে বড়লেখা সেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘‘টিম ফর কোভিড ডেথ” ও ‘‘কুলাউড়া কোভিড ১৯ সেচ্ছাসেবী টিম” যৌথভাবে সম্পন্ন করেছে।

Manual3 Ad Code

এলাকাবাসী ও উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ সূত্রে জানা যায়, করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা যাওয়া ওই নারী হৃদরোগেও ভুগছিলেন। গত ১৭ জুলাই আত্মীয় স্বজনরা তাঁকে নিয়েনসিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে তাঁর করোনা উপসর্গ দেখা দিলে ২৪ জুলাই ওসমানীর পিসিআর ল্যাবে করোনা পরীক্ষা করে ২৫ জুলাই করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে। পরে তাকে শহীদ শামসুদ্দিন হাসপাতালের আইসোলেসন ইউনিটে ভর্তি করা হয় সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার তাঁর মৃত্যু হয়। রাতেই তাঁর লাশ বড়লেখার গ্রামের বাড়িতে নিয়ে আসা হয়।

Manual8 Ad Code

বড়লেখা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. রত্নদ্বীপ বিশ্বাস ওই নারীর করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা যাওয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান,স্বাস্থ্যবিধি মেনে মরদেহ দাফন করা হয়েছে এবং বাড়িটিও লকডাউন করা হয়েছে। এ নিয়ে বড়লেখা উপজেলায় করোনা আক্রান্ত হয়ে ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code