শিরোনাম
মার্চ ফর ঢাকা-১৫ আসন, শফিকুল ইসলাম মিল্টনের পক্ষে লক্ষ জনতা  এ কর্মসূচীতে মৌলভীবাজারে সুজনের প্রতিষ্টাবার্ষিকী পালিত বানারীপাড়ায় নিষিদ্ধ ঘোষিত আওয়ামীলীগের নৈরাজ্য ও সহিংসতা প্রতিরোধে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ  ঘাটাইলে সরকারি প্রাথমিক শিক্ষকের আইন বহির্ভুত কাজ লক্ষ্যণীয় তাড়াইলে তাফসীরুল কুরআন মাহফিল অনুষ্ঠিত পুঁজিবাজারে বিদ্যমান আস্থাহীনতা বনাম বিএসইসির মিউচুয়াল ফান্ড নীতিমালা সিলেটে ভোরের আলোর ৮১ সদস্যের বিএনপিতে যোগদান সিলেটের দক্ষিণ সুরমায় মিথ্যা ছাগল চুরি নিয়ে সাজানো নাটক !! নেপথ্যে ছিনতাইকারী রানা, জুলহাস, মক্ষীরাণী লাকী চক্র সিলেট মহানগর ৩৬নং ওয়ার্ড কৃষকদলের পরিচিতি সভা আল্লাহর পরিচয় ও কর্তৃত্ব: কুরআনের আলোকে হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকীর ব্যাখ্যা
শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর ২০২৫, ১২:৩৯ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

বিশ্বনাথে মারধর করে টাকা লুটপাট লিখিত অভিযোগ দায়ের

Coder Boss / ৩৬৮ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৪ আগস্ট, ২০২০

Manual4 Ad Code

বিশেষ প্রতিনিধি বিশ্বনাথঃ

সিলেটের বিশ্বনাথে মারধর করে টাকা লুটপাটের অভিযোগ পাওয়া গেছে,উপজেলার রাম পাশা ইউনিয়নের কাদিপুর গ্রামের মৃত আকবর আলীর পুত্র শিহাব উদ্দিন( ২৮) বাদী হয়ে পাঁচজনকে অভিযুক্ত করে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
জানা যায় গত ১০ আগষ্ট রাত আনুমানিক ৯ টার দিকে কাদিপুর সরকারি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে থাকা তার নিজস্ব দোকান বন্ধ করে জীবিকার তাগিদে পাশের বাড়ির একটি নষ্ট ফ্রিজ দেখতে যান।
বাড়ি ফেরার পথে একই গ্রামের মৃত আহমদ আলীর পুত্র সানুর আলী( ৪৮) আবদুস সাত্তারের পুএ মাহবুব আলম,লাউয়াই দক্ষিণ সুরমা এলাকার এমদাদুর রহমানের পুত্র ওয়াহিদুর রহমান নয়ন (১৯)আজিজ নগর গ্রামের সুনু মিয়ার পুত্র লেচু মিয়া (৩০)ও হারিছ আলীর পুত্র ফখরুল ইসলাম (২৮) গংরা মিলে তার উপর অতর্কিত হামলা করে তাকে বেধড়ক মার পিট করে ভয় দেখিয়ে তার সাথে থাকা ৫১ হাজার টাকা ও মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নিয়ে যায়,আহত শিহাব চিৎকার করলে স্হানীয় লোকজন এসে থাকে ঊদ্ধার করে বাড়িতে নিয়ে যায়।

Manual3 Ad Code

পরে শিহাব উদ্দিন বাদী হয়ে বিশ্বনাথ থানায় একটি লিখত অভিযোগ দায়ের করেন।
অভিযুক্ত আসামিদের বিরুদ্ধে বিশ্বনাথ থানায় একাধিক মামলা ও রয়েছে।

Manual8 Ad Code

১ নং মামলা ২২/১২/১৮ নং১৮
২ নং মামলা ১৯৬/২০১৯
৩ নং মামলা ১৮৮/১৮
৪ নং মামলা ২৭/১১/১১ নং২৯
৫ নং মামলা ৫২১/২০১৮

রাজা মিয়া
এবিষয়ে থানার এস আই ফজলুর রহমানের সাথে কথা হলে তিনি বলেন আমারা লিখত অভিযোগ পেয়েছি,বিষয়টি নিয়ে সুষ্ঠু তদন্ত করে উপযুক্ত ব্যবসহা গ্রহণের তাগিদ দেন ওসি শামীম মুসা।

Manual5 Ad Code

(রাজা মিয়া,বার্তা প্রেরক)

Manual6 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code