শিরোনাম
জগন্নাথপুরে সিএনজি দুর্ঘটনায় আহত বৃদ্ধের মৃত্যু: এলাকায় শোকের ছায়া “বৃটেনের কার্ডিফ শাহজালাল বাংলা স্কুলের সভা অনুষ্ঠিত, এখানকার নব-প্রজন্মের সন্তানদের বাংলা শেখানোর আহ্বান   ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন চিকনাগুল ইউনিয়নের পশ্চিম ঠাকুরের মাটি নিবাসী আব্দুল মতিন (মতই মিয়া) আর নেই রাসুল (সা.)-এর চারিত্রিক বৈশিষ্ট্য’হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা দিবস উপলক্ষে জগন্নাথপুরে র‍্যালি ও আলোচনা সভা পরিবারতন্ত্র আওয়ামী লীগ বা শেখ পরিবারের পৈতৃক সম্পদ আওয়ামী লীগ’ এমন প্রথা ভাঙ্গতে হবে শ্রীমঙ্গলে চিংড়িতে জেলি,বেকারিতে অনিয়ম,৬০ হাজার টাকা জরিমানা ১০ বার ডেকেও আসেননি নার্স! জগন্নাথপুর হাসপাতালে রোগীর মৃত্যু, অবহেলার অভিযোগ জগন্নাথপুরে স্ত্রীর সাথে অভিমান করে যুবকের আত্মহত্যা দল থেকে বহিষ্কারের পরও দলীয় পরিচয়ে প্রচারণার অভিযোগ হাশেম চৌধুরীর বিরুদ্ধে
বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:৪৬ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

কুলাউড়ায় ভূকশিমইল ইউনিয়ন পরিষদের ৬ নং ওয়ার্ড এর সাবেক সদস্য মাহবুব হাসান জসিম এর “পালের মোড়া সেলফি ব্রীজের” নিয়ে কিছু কথা।

Coder Boss / ৩১৯ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০২০

Manual2 Ad Code

মোঃ মিফতা আহমদ রাফি মৌলভীবাজার কুলাউড়া উপজেলা প্রতিনিধি

Manual1 Ad Code

কুলাউড়ায় ভূকশিমইল ইউনিয়ন পরিষদের ৬ নং ওয়ার্ড এর সাবেক সদস্য মাহবুব হাসান জসিম এর “পালের মোড়া সেলফি ব্রীজের” নিয়ে কিছু কথা।

Manual3 Ad Code

ভূকশিমইল ইউনিয়ন পরিষদের ৬ নং ওয়ার্ড এর সাবেক সদস্য মাহবুব হাসান জসিম বলেন, পালের মোড়া সেলফি ব্রীজের কারণে স্থানীয় মৎস্যজীবি সহ অনেক বেকার লোক উপকৃত হচ্ছেন।

ভূকশিমইল ইউনিয়ন পরিষদের ৬ নং ওয়ার্ড এর বর্তমান সদস্য আব্দুল মালিক বলেন, পালের মোড়া সেলফি ব্রীজের মাধ্যমে আমাদের এলাকায় কিছু অবকাঠামোগত উন্নয়ন হচ্ছে। আমি আশাকরি আমাদের এলাকায় সরকারের এই পর্যটনীয় সুযোগসুবিধা বৃদ্ধি কাজ ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।

Manual6 Ad Code

ভূকশিমইল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আজিজুর রহমান মনির বলেন, পালের মোড়া সেলফি ব্রীজের প্রাকৃতিক সৌন্দর্য উপভোগ করতে দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে অনেক পর্যটক আমাদের এলাকায় আসেন। উলামা পরিষদের কাছ থেকে শুনেছি এই জায়গায় নাকি অশ্লীলতা হচ্ছে। উক্ত স্থানে কোনো অসামাজিক কার্যকলাপের সুযোগ যাতে কেউ না পায় আমি এ ব্যাপারে যথাযথ ব্যবস্থা নিবো। ভূকশিমইল ইউনিয়ন পরিষদের পক্ষ থেকে আমাদের এলাকায় পর্যটকদের স্বাগতম জানাচ্ছি।

Manual3 Ad Code

উলামা পরিষদের অভিযোগ সম্পর্কে কুলাউড়া থানার ওসি ইয়ারদৌস হাসান বলেন, উলামা পরিষদ ইউএনও বরাবর একটি অভিযোগ করেছে শুনেছি। তবে ভূকশিমইল ইউনিয়ন পালের মোড়া সেলফি ব্রীজ এলাকায় আমাদের নিয়মিত পুলিশ টহল রয়েছে। সেখানে কোন অসামাজিক কার্যকলাপের কোন অভিযোগ আমরা পাইনি।

এ বিষয়ে কুলাউড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এ টি এম ফরহাদ চৌধুরী বুধবার রাতে এ প্রতিবেদককে বলেন, পালের মোড়া এলাকায় পর্যটনের যে সম্ভাবনা সৃষ্টি হয়েছে তা যাতে সুন্দরভাবে চলমান থাকে প্রশাসনের পক্ষ থেকে সেই ব্যবস্থাই নেয়া হবে। আর উলামা পরিষদের অভিযোগ অভিযোগ প্রশাসনিকভাবে ক্ষতিয়ে দেখা হবে। পর্যটনের কার্যক্রমও চলবে এবং সেখানে যাতে কোন অসামাজিক কাজ না হয় সেদিকেও লক্ষ্য রাখা হবে। সুযোগ সৃষ্টি হয়েছে তা সরকারের পক্ষ থেকে সহায়তা দিয়ে এগিয়ে নেয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code