শিরোনাম
​গাবতলীর আহমেদ নগরে চাঁদাবাজি ও মাদক ব্যবসার অভিযোগ সালেক ও দিলদার আমিনের বিরুদ্ধে, এলাকাবাসীর ক্ষোভ জগন্নাথপুরের কৃতি সন্তান মির্জা পরিবারের গর্ব: নিউইয়র্ক পুলিশ বিভাগে উচ্চ পদে কর্মরত মির্জা মোহিনী রশীদ দুর্বৃত্তদের হামলায় প্রাণ গেল প্রতিবন্ধী হাবুল মিয়ার, এলাকায় শোক ও ক্ষোভ জগন্নাথপুরে প্রবাসীর মৃত্যু না কাটতেই সম্পত্তি দখলের চেষ্টা ও সন্ত্রাসী হামলা, তরুণ চিকিৎসাধীন ত্রাণ বিতরণ শেষে মোবাইল হারালেন সাংবাদিক শহিদুল ইসলাম উখিয়ায় ১৬৫ পিস ইয়াবাসহ যুবক আটক সিলেট সীমান্তে ৯০ লাখ টাকার চোরাচালান জব্দ বাহুবলে বিশ্ব মাতৃদুগ্ধ সপ্তাহের উদ্বোধন জৈন্তাপুরে মন্দিরের জমি দখল ও পূজারীকে হুমকির অভিযোগ, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ দাবি জৈন্তাপুরে সারী-৩ বালুমহাল পরিদর্শন শেষে এসিল্যান্ড: অবৈধ উত্তোলনের কোনো প্রমাণ নেই
মঙ্গলবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৬, ০২:১৬ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

বীরভূম রামপুরহাটের গণহত্যার’ প্রতিবাদে, রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী কে ধিক্কার ও পদত্যাগের দাবি জানিয়ে বিক্ষোভ মিছিল করল ভারতীয় জনতা পার্টি

Coder Boss / ৫০৩ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৮ মার্চ, ২০২২

Manual6 Ad Code

কলকাতা নিউজঃ

Manual7 Ad Code

বীরভূম রামপুরহাটের গণহত্যার’ প্রতিবাদে, রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী কে ধিক্কার ও পদত্যাগের দাবি জানিয়ে বিক্ষোভ মিছিল করল ভারতীয় জনতা পার্টি…।

বীরভূম রামপুরহাটের গণহত্যার' প্রতিবাদে, রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী কে ধিক্কার ও পদত্যাগের দাবি জানিয়ে বিক্ষোভ মিছিল করল ভারতীয় জনতা পার্টিবেলা বারোটা থেকে বিভিন্ন জেলার ভারতীয় জনতা পার্টির কর্মীরা মিছিল করে সুবোধ মল্লিক স্কোয়ারে জমায়েত হয় এবং দুটোর সময় সুবোধ মল্লিক স্কোয়ার থেকে বিরাট মিছিল করে রানী রাসমণি কাছে শেষ করেন এবং সভা করেন, তিন থেকে সাড়ে তিন হাজার ভারতীয় জনতা পার্টির কর্মীরা এই মিছিলে পা মেলান।

Manual7 Ad Code

বীরভূম রামপুরহাটের গণহত্যার' প্রতিবাদে, রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী কে ধিক্কার ও পদত্যাগের দাবি জানিয়ে বিক্ষোভ মিছিল করল ভারতীয় জনতা পার্টিমিছিলের মধ্যে বিভিন্ন স্লোগান দিতে দেখা যায় রামপুর হাট থেকে শুরু করে নেতা খুনের প্রতিবাদ জানিয়ে এবং মুখ্যমন্ত্রীকে অবিলম্বে পদত্যাগ করার দাবী নিয়ে এই মিছিল শুধু তাই নয় রাজ্যের মহানাগরিক ও মন্ত্রী ববি হাকিমকেও বলতে ছাড়েননি, মিছিলে প্রথম সারিতে ছিল মাননীয় মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের কুশপুতুল।

Manual6 Ad Code

বীরভূম রামপুরহাটের গণহত্যার' প্রতিবাদে, রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী কে ধিক্কার ও পদত্যাগের দাবি জানিয়ে বিক্ষোভ মিছিল করল ভারতীয় জনতা পার্টিএই কুশপুতুল নিয়ে আনন্দে নিত্য করতে করতে মিছিলের মধ্যভাগে যায় বিজেপি কর্মীরা, পুতুলের আগে আগে তারা খই ছড়াতে থাকেন, এবং বল হরি হরি বল বলে স্লোগান করে কাঁধে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের দেহ বয়ে নিয়ে যান, মিছিলের প্রথমভাগে ছিলেন রাহুল সিনহা, শুভেন্দু অধিকারী ,সজল ঘোষ, সুকান্ত মজুমদার ,ভারতী দেবী সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

Manual1 Ad Code

বীরভূম রামপুরহাটের গণহত্যার' প্রতিবাদে, রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী কে ধিক্কার ও পদত্যাগের দাবি জানিয়ে বিক্ষোভ মিছিল করল ভারতীয় জনতা পার্টি মঞ্চের সংক্ষিপ্ত বক্তৃতায় বলেন উনি পুলিশ মন্ত্রী, কখন কি বলে নিজেই জানেন না, এবং যিনি খুন হয়েছেন তিনি তাদের লোক, তাই যদি মাথার কোন প্রবলেম থাকে তাহলে স্বাস্থ্য সাথী কার্ড নিয়ে বাইরে গিয়ে চিকিৎসা করা যাবে না, দরকার পড়লে আমরা চিকিৎসা করা সমস্ত ব্যবস্থা করে দেবো।

বীরভূম রামপুরহাটের গণহত্যার' প্রতিবাদে, রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী কে ধিক্কার ও পদত্যাগের দাবি জানিয়ে বিক্ষোভ মিছিল করল ভারতীয় জনতা পার্টিএর সাথে সাথে বিধানসভায় যে গন্ডগোল এবং আমাদের উপর জোর জুলুম করা হলো তার তীব্র নিন্দা করি ,আগামীকাল থেকে বিভিন্ন এলাকার থানায় ডেপুটেশন দেওয়ার জন্য বিভিন্ন জেলার কর্মীদের জানিয়ে দিলেন এবং বক্তিতা চলাকালীন মাননীয় মুখ্যমন্ত্রীর কুশপুতুল দাহ করলেন, দেখে যান আমরা মুছে গিয়েছে কিনা, আজকের জনসভা এবং মিছিল আপনাকে মনে করিয়ে দিলো।

বীরভূম রামপুরহাটের গণহত্যার' প্রতিবাদে, রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী কে ধিক্কার ও পদত্যাগের দাবি জানিয়ে বিক্ষোভ মিছিল করল ভারতীয় জনতা পার্টিভারতীয় জনতা পার্টি আছে থাকবে, জনগণ বুঝতে শিখেছে , …।

রিপোর্টার কলকাতা থেকে সমরেশ রায়ও শম্পা দাস ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code