শিরোনাম
জান্নাতে যেতে হজরত আলি রাদিয়াল্লাহু আনহুুর ৬ উপদেশ! যে কারণে তোষামোদ করতে নিষেধ করেছেন রাসূল সা: মৌলভীবাজার জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলে মশাল মিছিল অনুষ্টিত শাহ সূফী আল্লামা শিঙ্গাইরকুড়ি ছাহেব (রহ.) এর ৪৩ তম ঈসালে সাওয়াব মাহফিল ১লা জানুয়ারি ২০২৪ মৌলভীবাজারের ৪টি আসন থেকে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ৩৩ জন দোয়ারাবাজারে আওয়ামী লীগের আনন্দ মিছিল ও উল্লাস দোয়ারাবাজারে তরুণদের টিভি উপহার দিলেন অ্যাডভোকেট কানন আলম আমার স্বরচিত কাব্য একক ও যৌথ ১০ টি বই প্রকাশিত হয়েছে ও পরকীয়া নিয়ে আল্লাহর সতর্কবার্তা বিয়ানীবাজারে সৈয়দ নবীব আলী কলেজের নবনির্বাচিত গভর্নিং বডিকে সংবর্ধনা প্রদান
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:০৪ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

দক্ষিণ আফ্রিকার ইস্টার্ণকেপ প্রবাসী’কে গুলি;নিহত এক।

Daily Sylhet News / ১৫১ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৯ জানুয়ারি, ২০২৩

শাহপরান প্রতিনিধি:
দক্ষিণ আফ্রিকার ইস্টার্ণকেপ প্রদেশের ইস্ট লন্ডনের সমো নামক এলাকায় দুই ভাইকে গুলি করেছে সন্ত্রাসীরা। গতরাত (২৬ জানুয়ারী) আনুমানিক ১০টার দিকে ডাকাতির উদ্দেশ্যে বাংলাদেশী মালিকানাধীন গ্রোসারী দোকানের গ্রিল ভেঙ্গে ঢুকে অতর্কিত গুলি করে ডাকাতরা।

এসময় মোহাম্মদ রুবেল ও তার ভাই গুলিবিদ্ধ হন এবং অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে রুবেল ঘটনাস্থলে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন;ইন্নালিল্লাহি রাজিউন। এসময় গুরুতর আহত বড় ভাইকে হাসপাতালে নেয়া হয়; সেখানে তার চিকিৎসা চলছে। তাদের দেশের বাড়ি নারায়নগঞ্জ জেলার ফতুল্লা থানার লক্ষীনগর গ্রামে। নিহত রুবেলের মরদেহ দেশে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে বলে স্থানীয় কমিউনিটি নেতা আব্দুল মজিদ জানিয়েছেন।

জানা যায়, ডাকাতরা দোকানের বাগলারের সাথে চেইন বেধে তাদের গাড়ি দিয়ে টান দিয়ে ভেঙ্গে দোকানের ভেতরে প্রবেশ করে। এমন দুঃসাহসিক হত্যাকান্ডের ঘটনাটি পরিকল্পিত কিনা তা এখনো জানা যায় নি। তবে এলাকাটি শহর থেকে প্রায় ২৫ কিলোমিটার দূরে;সেখানে তাৎক্ষণিক পুলিশ কিংবা সিকিউরিটি যাওয়া সম্ভব নয়। খুবই নির্জন এলাকায় ব্যবসা করে আসছিলেন রুবেল আহমেদ ও তার ভাই; যেখানে নিরাপত্তা ব্যবস্থা ছিলো অপ্রতুল।

 

সিলেট নিউজ/আন্তর্জাতিক/এক্সক্লুসিভ.


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

পুরাতন সংবাদ দেখুন

বিভাগের খবর দেখুন