শিরোনাম
জীবন সংকেত নাট্যগোষ্ঠীর নতুন দ্বিবার্ষিক কমিটি অনুমোদন পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সমাজকর্মী ও যুব সংগঠক এটিএম নাসির শ্রীমঙ্গলে ঈদুল আজহায় শান্তি-সম্প্রীতির আহ্বান ওসি মুন্নার বড়লেখায় ৫ লাখ টাকা চুরি,গ্রেপ্তার দুই নারী বিশ্বম্ভরপুরে ত্রৈমাসিক “বিশ্বম্ভরপুরের কথা” পত্রিকার মোড়ক উন্মোচন বাজিতপুরে মৃত ভাইয়ের সম্পত্তি আত্মসাতের অভিযোগ: একমাত্র মেয়ে ন্যায্য অধিকার থেকে বঞ্চিত, ফেসবুকে অপপ্রচারেরও অভিযোগ ডেন্টাল কেয়ারের ঈদ শুভেচ্ছা:অটুট থাকুক স্বাস্থ্যোজ্জ্বল হাসি শ্রীমঙ্গলবাসীকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানালেন যোশেফ দাশগুপ্ত কুমিল্লায় নারী কর্মচারীর শ্লীলতাহানির অভিযোগ, তদন্তের দাবি বিশ্বম্ভরপুরে দেশ-বিদেশে থাকা সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান এরশাদ
শনিবার, ৩০ মে ২০২৬, ০৮:০১ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

তালার সরুলিয়ায় পাঁচ শতাধিক হত-দরিদ্র মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছেন সাবেক এমপি হাবিবুল ইসলাম হাবিব।

Coder Boss / ৮২০ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন, ২০২০

Manual5 Ad Code

 

শেখ অাবুমুছা সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধি ঃ

Manual5 Ad Code

সাতক্ষীরা তালা উপজেলায় সরুলিয়া ইউনিয়নে করোনো পরিস্থিতি মোকাবেলায় ও আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্ত পাঁচ শতাধিক কর্মহীন হতদরিদ্র মানুষের মাঝে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার ( ২৫ জুন) সকালে সরুলিয়া ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে পদ্মা রানী মাঠে উক্ত খাদ্য সামগ্রী বিতরন করেন, প্রধান অতিথি কেন্দ্রীয় কমিটি, বিএনপির প্রকাশনা সম্পাদক ও সাতক্ষীরা-১ (তালা-কলারোয়া ) সাবেক এমপি হাবিবুল ইসলাম হাবিব।

Manual5 Ad Code

ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি রাশেদুল হক রাজুর সভাপতিত্বে ও উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক মির্জা আতিয়ার রহমানের পরিচালনায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপি সভাপতি মৃনাল কান্তি রায়, সাধারণ সম্পাদক উপাধ্যাক্ষ সফিকুল ইসলাম, ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল লতিফ, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক অধ্যাপক মোশারফ হোসেন, উপজেলা যুবদলের সভাপতি হাফিজুর রহমান, উপজেলা কৃষকদলের সভাপতি আলী হোসেন, উপজেলা মৎস্যজীবী দলের সভাপতি সামরুল ইসলাম মিলন, যুবনেতা শেখ মোস্তফা হোসেন মন্টু, বিএনপি নেতা রবিউল ইসলাম, সাবেক ছাত্রনেতা সাইদুর রহমান, আনিসুজ্জামান আনিস, ছাত্রনেতা মেহেদী হাসান, হাফিজুর রহমান, সালাম, সেলিম, সৈকত, জুয়েলসহ বিএনপির অন্যান্য নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। এসময় প্রধান অতিথি পাঁচশত পরিবারের মাঝে ৫ কেজি চাল, ২ কেজি আলু, ১ কেজি ডাল ও ১ কেজি পেয়াজ অসহায় মানুষের মাঝে বিতরন করেন।

বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা ও সাবেক এমপি হাবিবুল ইসলাম হাবিব এ সময় করোনো পরিস্থিতি মোকাবেলায় সকলকে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে সচেতন থাকার এবং নিজ নিজ বাড়িতে অবস্থানের আহবান জানান। একই সাথে তিনি দলীয় নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থেকে করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় ত্রান বিতরন কার্যক্রম অব্যাহত রাখার আহবান জানান। তালা-কলারোয়া তার নির্বাচনী এলাকায় ২৪টি ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভায় এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

Manual3 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code