শিরোনাম
জনগণের দুয়ারে গিয়ে উন্নয়ন করতে চান এমপি ফয়সল ছাতকে ব্যবসায়ীর বাড়ি দু:সাহসিক চুরি, ৬ লাখ টাকার মালামাল লুট জগন্নাথপুরে নিরাপদ অভিবাসন ও বিদেশ ফেরতদের পুনরেকত্রীকরণে কর্মশালা চিকিৎসা সেবা ও সফল নারী উদ্যোক্তা হিসেবে সম্মাননা পদক পাচ্ছেন ডাঃ ইভা হামিদ মৌলভীবাজার নতুন কালীবাড়িতে দুর্গাপূজা উদযাপন কমিটি গঠন ময়মনসিংহ ছাত্রদলের সহসাংগঠনিক নেতা থেকে তাড়াইল উপজেলা জাতীয় যুবশক্তির কমিটিতে মাহমুদুল হাসান লিয়ন জগন্নাথপুরে দুপক্ষের গোলাগুলি: থানায় মামলা, গ্রেপ্তার নেই কেউ, আহত হেকিম মিয়ার অবস্থা আশঙ্কাজনক গোরারাই ওয়াহিদ সিদ্দেক উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিবাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত নৌকা নিয়ে চা বিক্রি করা বাবার স্বপ্নপূরণ: ৭৫ লাখ টাকার স্কলারশিপ পেলেন ছাতকের রুহি মহানবী (সা.) এর সার্বজনীন আদর্শ ও চারিত্রিক গুণাবলি। হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী
সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:০৪ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

বানারীপাড়ায় ভ্রুন নষ্ট করা ও নির্যাতনের অভিযোগ স্বামী পরিতোষের বিরুদ্ধে

জাকির হুসেন / ৩৫২ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

Manual6 Ad Code

বানারীপাড়া প্রতিনিধি:

Manual5 Ad Code

বরিশালের বানারীপাড়ার তেতলা গ্রামের সুনিল মজুমদারের ছেলে পরিতোষ সমদ্দারের বিরুদ্ধে ভ্রুন নষ্ট ও নির্যাতন করাসহ মান ক্ষুন্ন করার অভিযোগ দায়ের করেছেন তার স্ত্রী পূর্নিমা সিকদার। অভিযোগে জানা যায় পরিতোষ সিকদারের বাবা ও মা পুর্নিমা সিকদারের শ্বশুর শাশুরী মারধর করতো। এর পর বাড়ি থেকে বের করে দিলে পিতলের হাড়িেপাতিল বিক্রি করে সেই টাকা নিয়ে পরিতোষ ও পূর্নিমা ঢাকায় চলে যায় এবং দুইজনে কাজ করেন। ঢাকায় কাজ করা অবস্থায় তার স্বামী পরিতোষ সমদ্দার সারমিন নামের এক মেয়ের সাথে পরকিয়ায় জড়িয়ে পড়ে। স্বামীর পরকিয়ার সম্পর্ক নিয়ে দাম্পত্য জীবনে কলহের সূত্রপাত হয়।পূর্নিমা সিকদারের বাবার বাড়ি থেকে দেয়া গলায়,কানে ও হাতের স্বর্নালংকার স্ত্রীর ঘুমান্ত অবস্থায় খুলে নেয় পূর্নিমার পাষন্ড স্বামী পরিতোষ সমদ্দার। স্ত্রী পূর্নিমা অভিযোগ করেন ৪/৫ বার তিনি গর্ভধারন করলেও সুকৌশলে স্বামী পরিতোষ সমদ্দার কি জানি খাওয়াইয়া তার গর্ভপাত ঘটায়।
তারপর পূর্নিমা সিকদার অসুস্থ হয়ে পড়লে ৩/৪ দিন কাজ করতে না পারায় মারধর করা সহ না খাইয়ে রাখতো পাষন্ড স্বামী পরিতোষ সমদ্দার।
স্বামীর উঠানো কিস্তির টাকা কাজ করে পরিশোধ করেছে স্ত্রী পূর্নিমা। পূর্নিমা সিকদার তার স্বামী পরিতোষ সমদ্দারকে পরকিয়া থেকে ফিরে আসতে বললে স্ত্রীর উপর নেমে আসে নির্যাতনের খরগ। প্রতিনিয়ত চলে নির্যাতন। এক পর্যায়ে দুজনের ফিরে আসে গ্রামে। সুচতুর পরিতোষ সমদ্দার নীল নকশা শুরু করে স্ত্রীকে কিভাবে মিথ্যাদোষে দোষারোপ করে বিবাহীত জীবন থেকে কিভাবে বিতারিত করা যায়। নিজের পরকিয়া প্রেমকে প্রতিষ্ঠিত করতে স্ত্রী বিরুদ্ধে পরকিয়ার নাটক সাজাতে পরিকল্পনা শুরু করে স্বামী পরিতোষ। তারই ধারাবাহিকতায় একদিন সন্ধার পর বাসায় এসে স্ত্রী পূর্নিমাকে পার্শবর্তী জনৈক এত ব্যক্তির সহিত পরকিয়া সম্পর্ক রয়েছে বলে অভিযোগ করে। প্রকৃতির ডাকে বাহিরে গেলে স্ত্রীর উপর মিথ্যা অবৈধ কাজে লিপ্ত ছিল বলে লোকজন জরো করে পরিতোষ। সাংবাদিকরা ঐ সময় ঘটনাস্থলে গেলেও সাংবাদিকদের সিথে দেখা করতে দেয় নি পূর্নিমাকে পরিতোষ ও তার পরিবার। দেখা করতে না দেয়ার কারন ছিল যদি সত্য ঘটনা বেরিয়ে আছে তাই। পুলিশ ঘটনাস্থলে গেলে জিজ্ঞাসাবাদ করে চলে আছে। পুর্নিমাকে ৩/৪ দিন ঘরে আটকিয়ে রেখে নির্যাতন করে স্বামী পরিতোষ ও তার পরিবার। পূর্নিমা সিকদারে পরিবার তাদের বাড়ি গেলে ও তার সাথে দেখা করতে দেয় নি পরিতোষ সমদ্দারের পরিবার। মধ্যযুগীয় কায়দায় দিনের পর দিন নির্যাতন চলে পূর্নিমার উপর। অত্যচার সহ্য করতে না পেরে বর্তমানে অসহায় পূর্নিমা সিকদার বাবার বাড়ি রয়েছেন। তিনি সুষ্ঠ তদন্ত সাপেক্ষে এর বিচার দাবী করেছেন।

Manual6 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code