শিরোনাম
সিলেট চন্ডীপুল সিএনজি স্টেশনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, যাত্রীদের হয়রানী জাপানের রাজধানী টোকিওর মতো ঢাকাকে সাজিয়ে তুলতে চান, প্রধানমন্ত্রী। তাহলে কি কি করতে হবে? প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ও শারীরিক মিলনের পর বিয়ের অস্বীকৃতি: ঝিনাইদহে মাদরাসা শিক্ষক আটক হবিগঞ্জ সমিতি সিলেটের বার্ষিক সাধারণ সভা ও বৃত্তি প্রদান..২০২৬ ইংরেজি ​তিতাসে ৩ দিনব্যাপী কাব ক্যাম্পুরী ও মহা তাঁবু জলসা সম্পন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে কবি আল্লামা ইকবাল স্মরণ সভায় বিশেষ সম্মাননায় ভূষিত হলেন কবি মুখলেছ উদ্দিন  জগন্নাথপুরে ফ্যামিলি কার্ড বাস্তবায়নে প্রশিক্ষণ কর্মশালা উদ্বোধন করলেন এমপি কয়ছর আহমেদ একটি সরকারের বিদেশনির্ভর ভাবনা, চীন সফরও জাপান সফরের প্রতিশ্রুতি, তোলা দুধে কি পোলা বাঁচে ? গুলশানে আমিন ফিজিওথেরাপি অ্যান্ড কাইরোপ্র্যাকটিক সেন্টারের যাত্রা শুরু ​বরিশালের উজিরপুরে আরআরএফ এনজিও ভবনের ৬টি সিসি ক্যামেরা চুরি: মামলার ১নং আসামি গ্রেফতার
রবিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:০০ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

কুলাউড়ায় দুর্গাপূজার প্রস্তুতিমূলক সভা সম্পন্ন

SATYAJIT DAS / ১০৮৯ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

Manual8 Ad Code

সত্যজিৎ দাস:

আসন্ন শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলায় সব ধরনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করেছে প্রশাসন। এ বছর উপজেলায় মোট ২১৫টি পূজামণ্ডপে পূজা অনুষ্ঠিত হবে,যার মধ্যে অধিকাংশই সার্বজনীন মণ্ডপ।

পূজার নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে পুলিশের পাশাপাশি সেনাবাহিনী,বিজিবি ও আনসার সদস্যরা দায়িত্বে থাকবেন বলে জানিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. মহিউদ্দিন। তিনি বলেন,“সব পূজামণ্ডপ সিসি ক্যামেরার আওতায় আনা হবে,বিদ্যুৎ ও অগ্নি-নিরাপত্তা নিশ্চিত করা হবে এবং চিকিৎসা সেবার ব্যবস্থাও থাকবে।”

Manual6 Ad Code

সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে জেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে পূজা প্রস্তুতি বিষয়ক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সেনা,পুলিশ, বিজিবি,ফায়ার সার্ভিস,বিদ্যুৎ বিভাগ,জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক,রাজনৈতিক দলের নেতা এবং পূজা উদযাপন পরিষদের প্রতিনিধিরা অংশ নেন।

Manual6 Ad Code

সভায় সভাপতিত্ব করেন ইউএনও মো. মহিউদ্দিন এবং সঞ্চালনা করেন লংলা আধুনিক ডিগ্রি কলেজের সহকারী অধ্যাপক মাজহারুল ইসলাম। এতে বক্তব্য দেন সাবেক এমপি নওয়াব আলী আব্বাস খান,সেনাবাহিনীর ক্যাপ্টেন মেসবা, কুলাউড়া থানার ওসি (তদন্ত) শামীম আকনজি, উপজেলা বিএনপির সভাপতি জয়নাল আবেদীন বাচ্চু, জামায়াতে ইসলামীর উপজেলা আমির অধ্যাপক আব্দুল মুন্তাজিম,সাবেক অধ্যক্ষ সৌম্য প্রদীপ ভট্টাচার্য,কুলাউড়া প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি সুশীল সেনগুপ্তসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

Manual4 Ad Code

সভায় বক্তারা ধর্মীয় সম্প্রীতি বজায় রেখে সর্বস্তরের সহযোগিতায় শান্তিপূর্ণভাবে দুর্গাপূজা সম্পন্ন করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন। সাবেক এমপি নওয়াব আলী আব্বাস খান প্রশাসনের সঙ্গে সর্বাত্মক সহযোগিতার আশ্বাস দেন।

অনুষ্ঠানে সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. আনিসুল ইসলাম,বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান,সাংবাদিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও পূজা উদযাপন ফ্রন্টের প্রতিনিধিরাও উপস্থিত ছিলেন।

Manual5 Ad Code

প্রশাসনের আশ্বাসে পূজা উদযাপন সংশ্লিষ্টরা সন্তোষ প্রকাশ করেছেন এবং শান্তিপূর্ণভাবে পূজা সম্পন্ন করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন।

সিলেট নিউজ/এসডি.


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code