শিরোনাম
গ্রামীণফোনের বিরুদ্ধে জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে মানববন্ধন ৫% বিলম্ব বকেয়া ৩৩ হাজার ১৪৭ কোটি টাকা পরিশোধের দাবি, সংলাপ না হলে কঠোর কর্মসূচির হুঁশিয়ারি টানা চারবার ডিএমপির শ্রেষ্ঠ ট্রাফিক মিরপুর বিভাগের ডিসি ছানোয়ার হোসেন সাংবাদিক সাজুর বিরুদ্ধে ‘পরিকল্পিত অপপ্রচার’ ৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা মহররম মাসের গুরুত্ব ও ফজিলত! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী ইউসেপ বাংলাদেশ আয়োজিত চাকুরী মেলা ২০২৬ অনুষ্ঠিত প্রশাসনিক জটিলতায় স্থবির সিলেট ইনক্লুসিভ স্কুল, তদন্ত প্রতিবেদনেও মিলছে না সমাধান কুলাউড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের দায়িত্বে ডা. বর্ণালী দাশ ইরা’র”লাইট”প্রকল্পর উদ্যোগে শিক্ষা ও অভিজ্ঞতা বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয় সাংবাদিকতার আড়ালে কার্ড বাণিজ্য: টাকার বিনিময়ে তৈরি হচ্ছে ‘সাংবাদিক’ প্রধানমন্ত্রীর আগমন উপলক্ষে মৌলভীবাজার স্বেচ্ছাসেবক দলে স্বাগত মিছিল
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০২:৩১ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

সাবেক ছাত্রলীগ নেত্রী সাবরিনা চৌধুরী’র বিরুদ্ধে অপপ্রচার,থানায় জিডি

Coder Boss / ১৩১৪ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৩ জুলাই, ২০২০

Manual6 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সদস্য সাবরিনা চৌধুরীর ছবি ব্যবহার করে সামাজিক যোগাযোগ গমাধ্যমে মিথ্যা অপপ্রচার চালানোর অভিযোগে চকবাজার  থানায় সাধারণ ডাইরি করা হয়েছে।

Manual1 Ad Code

করোনা ভাইরাস পরিক্ষার নামে জালিয়াতির অভিযোগে জিকেজির চেয়ারম্যান ড. সাবরিনা আরিফ  আলোচনায় আশা ও আটকের পর থেকেই  বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সদস্য সাবরিনা চৌধুরীর ছবি ব্যবহার করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ডা. সাবরিনা আরিফ বলে অপপ্রচার করেছেন বিভিন্ন কুচক্রী মহল  এমন টাই দাবী করে সাবরিনা চৌধুরী বাদী হয়ে চট্টগ্রামের চকবাজার থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী করেছেন।

এ বিষয়ে সাবরিনা চৌধুরী বলেন ঘটনার পর থেকে অনেকেই ফোন করে বিষয়টি আমাকে জানিয়েছে পাশাপাশি আমি নিজেও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বিষয়গুলো দেখেছি আমি বিষয়গুলো আইন শৃঙ্খলা বাহিনীকে অবগত করেছি এবং লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছি।  রাজনীতির প্রতিহিংসা কারনে ও আমার জনপ্রিয়তা ক্ষুন্ন করতে আমার বিপক্ষে কয়েকটি  পক্ষ বিভিন্ন ভাবে অপপ্রচার করছে ।  তিনি সকলকে অপপ্রচার এড়িয়ে  থাকার অনুরোধ জানিয়েছেন।

Manual3 Ad Code

তার কর্মী সর্মথকরা জানান রাজনৈতিক প্রতিহিংসার জের ধরে বিএনপির বিভিন্ন গ্রুপ সাবরিনা চৌধুরীর জনপ্রিয়তা ও সোনাম ক্ষুন্ন করতে মারিয়া হয়েছে পড়ছে। তারা এই অপপ্রচারের তীব্রনিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে জড়িতদের দ্রুত আটক করে শাস্তির ব্যবস্থা করতে  প্রশাসনের প্রতি আহবান জানিয়েছেন।

উল্লেখ্য যে,মহামারী  করোনাকালীন দূর্যোগে সাবরিনা চৌধুরী ব্যাপক মানবিক কার্যক্রমের জন্য সর্বমহলে প্রশংসিত হয়েছেন।

Manual6 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code